Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Стрілялки
Скачать игру Sniper Elite 3

Принимаем горячую новинку – серия, посвященная профессиональному снайперу Карлу Фейрберну, одному из лучших агентов УСС, продолжается. На этот раз нас занесло аж в Африку – здесь и будут проходить все действия игры Sniper Elite 3, скачать бесплатно которую можно будет в самом конце статьи. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 2058 ¦ ¦ Дата: 07.07.2014 ¦


Скачать бесплатно Thief 4

После выпуска последней версии игры «Вор» прошло уже 10 лет, но разработчики за это время не обанкротились. Наоборот, они подготовили новую игру, которая является перезапуском серии. Конечно, в плане графики есть до чего придираться – технологии не последние, но использованы максимально эффективно, что в результате позволило создать неповторимую атмосферу. А возможность изменения сложности делает нового Thief интересным как опытным игрокам, так и новичкам, которые впервые попробуют себя в роли скрытного и жадного воришки. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1120 ¦ ¦ Дата: 22.02.2014 ¦


Как и любая легендарная серия игр, серия Call of Duty совершенствуется, обретая все новые черты. Игроки с нетерпением ждут глобальных изменений в каждой новой части, но всегда получают немного. Можно сказать, так получилось и с Ghosts. Графика не потерпела значительных изменений, хоть и стала требовательнее к видеоадаптеру компьютера. Но зато игроки получили обновленный режим мультиплеера и совершенно новую сюжетную линию. Самым интересным с точки зрения геймплея стало добавление собаки как игрового персонажа, помогающего главному герою нейтрализовать врагов. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1340 ¦ ¦ Дата: 11.11.2013 ¦



Представляю Вашему вниманию довольно интересную игру Бордерлендс, которая смогла удивить и позволила множеству геймеров (и мне в их числе) почувствовать то, что называют игровой атмосферой. Даже при отключении большинства эффектов, игра смогла заинтересовать. Все дело в грамотно продуманном сюжете и новому геймплею. Сразу бросается в глаза как-бы «мультяшная графика», которая кажется странной первые минуты, но через полчаса уже начинает нравиться. По поводу жанра, то тут нечего скрывать – RPG + 3d-шутер. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1610 ¦ ¦ Дата: 08.11.2013 ¦



ГТА 3 – довольно старая (впервые появилась в 2001 году) игра из легендарнейшей серии, которая все еще является популярной. В свое время она сделала настоящий фурор, позволив игрокам почувствовать открытость игрового мира. Большое количество возможностей (в том числе и нелегальных, к примеру угон автомобилей или убийство), а также интересная сюжетная линия и трехмерный движок сделали из игры настоящий хит. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1245 ¦ ¦ Дата: 06.11.2013 ¦


старые игры для windows 7

На сегодняшний день в игровой индустрии все дальше на задний план уходит сюжетная часть игры, и все больше внимания придается графической составляющей. Многих разочарует тот факт, что если откинуть все эффекты и сетевые режимы, то мы увидим, что игра не стоит нашего времени. Если Вы один из тех, кто застал время старых DOS-игр, то здесь Вы найдете подборку самых интересных и легендарных серий, которые с легкостью запускаются на Windows 7, которая на сегодня является самой популярной. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 2828 ¦ ¦ Дата: 03.11.2013 ¦


The Elder Scrolls 5(V) Skyrim (Скайрим) скачать бесплатно русская версия

Одной из главных составляющих, которые делают Skyrim одной из лучших ролевых игр является игровой мир. Он просто переполнен красивыми пейзажами и разнообразными персонажами, живущими своей жизнью. К каждому можно подойти и заговорить – а большинство еще и предложат оплачиваемое задание – каждый квест принесет игроку дополнительные деньги, а также немаловажный «ресурс» - опыт. Разработчики решили немного изменить принцип игры (по сравнению с Обливион, предыдущей игрой легендарной серии). Они решили, что игрока просто необходимо постоянно удивлять, с чем Skyrim, который можно скачать бесплатно, отлично справляется. Теперь побочные квесты от жителей становятся в один ряд из казалось бы более приоритетными заданиями сюжетной линии. Ингода они вообще превращаются в целые цепочки дополнительных заданий, выполнив которые можно получить особенную награду. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 3690 ¦ ¦ Дата: 10.10.2013 ¦


Хотлайн Майами бесплатно качать

Представляю Вам игру, которая хоть и выпущенная в прошлом году, но имеет графику девяностых. Можно сказать, что она как первая гта, только с довольно необычным сюжетом. Игра порадует любителей инди-игр, в которых часто графика отходит на задний план. Также невысокие требования позволят абсолютно всем желающим пройти игру. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1270 ¦ ¦ Дата: 19.09.2013 ¦


Скачать бесплатно Watch Doga/Сторожевые псы

Watch Dogs – новая хитовая игра от разработчиков из Ubisoft Montreal, известной такими играми, как Assassins Creed и Far Cry. Как стало известно, игра будет иметь открытый игровой мир. То есть Вы сможете как проходить миссии по сюжету, так и просто наслаждаться жизнью в альтернативной версии города Чикаго. В игре Вам предстоит играть за Эйдена Пирса. Он известен своими хакерскими способностями, но кроме того умеет работать кулаками. Вы сможете взламывать все – от систем видеонаблюдения до смартфонов простых прохожих. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1804 ¦ ¦ Дата: 19.08.2013 ¦


Скачать бесплатно Assassin’s Creed IV: Black Flag/Кредо Убийцы IV: Черный Флаг Black Chest Edition


Кредо Убийцы IV: Черный Флаг – новая захватывающая игра серии игры про ассасинов. В отличие от предыдущих игр серии, Вас ждет новый герой Эдвард Кенуэй. По словам разработчиков, им удалось создать самого уникального персонажа из всех существующих в игре. Assassin’s Creed IV: Black Flag не является продолжением предыдущей части. Главный персонаж – дед Коннора из Assassin’s Creed 3, пират и капитан. У него есть свой собственный пиратский корабль «Галка», который можно совершенствовать. Много игрового времени отведено на плавание на корабле – берите корабли на абордаж, собирайте золото и набирайте новых людей в команду! ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1884 ¦ ¦ Дата: 17.08.2013 ¦


1 2 3 ... 7 8 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com