Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 11:06
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Assassin’s Creed IV: Black Flag/Кредо Убийцы IV: Черный Флаг Black Chest Edition
19:27

Скачать бесплатно Assassin’s Creed IV: Black Flag/Кредо Убийцы IV: Черный Флаг Black Chest Edition

Скачать бесплатно Assassin’s Creed IV: Black Flag/Кредо Убийцы IV: Черный Флаг Black Chest Edition


Кредо Убийцы IV: Черный Флаг – новая захватывающая игра серии игры про ассасинов. В отличие от предыдущих игр серии, Вас ждет новый герой Эдвард Кенуэй. По словам разработчиков, им удалось создать самого уникального персонажа из всех существующих в игре. Assassin’s Creed IV: Black Flag не является продолжением предыдущей части. Главный персонаж – дед Коннора из Assassin’s Creed 3, пират и капитан. У него есть свой собственный пиратский корабль «Галка», который можно совершенствовать. Много игрового времени отведено на плавание на корабле – берите корабли на абордаж, собирайте золото и набирайте новых людей в команду!

Скачать бесплатно Assassin’s Creed IV: Black Flag

В новой части Ваш ждут незабываемые приключения. Путешествуйте Карибским морем в поисках приключений, ищите клады, вступайте в бои другими суднами! И не забывайте, что Вы – ассасин! Берите заказы, убивайте людей за деньги и оставайтесь незамеченным. Встречайте новое оружие! Духовая трубка позволит Эдварду поразить цель издалека и при этом не привлекать внимание толпы. Пораженный человек придет в бешенство, начнет бойню с всеми, кто находится рядом, даже со своими друзьями. Но будьте осторожны, не подходите слишком близко, а то и Вам достанется! Новые луки, а также пистолеты не заставят скучать. Теперь Вы сами можете прицеливаться – можно стрелять на опережение.

Кредо Убийцы IV: Черный Флаг Black Chest Edition

Assassin’s Creed IV: Black Flag должна порадовать любителей открытого мира. На Ваш выбор предоставлено около 50 уникальных локаций, которые можно исследовать. В каждом городе имеется бордель, где Эдвард и его команда могут развлечься. Также, если повезет, Вы найдете карту сокровищ. Сокровищем может быть золото, а если уж очень сильно повезет – чертежи. С помощью чертежа можно улучшить свой корабль «Галка». Чем больше улучшаешь свой корабль, тем круче врагов можно атаковать. В игре все по-настоящему, даже штормы. Если Вы умелый капитан, то сможете провести судно через шторм без повреждений. Можно также попробовать использовать шторм как средство против тяжелых кораблей. Заведите вражеский тяжелый корабль в шторм, в то же время расстреливая его. Получиться довольно много урона.

Скачать бесплатно Кредо Убийцы IV: Черный Флаг

Очень большой интерес вызывает редакция Кредо Убийцы IV: Черный Флаг Black Chest Edition. Кроме самой игры, Вы получаете кучу дополнительного контента, включая дополнительные однопользовательские миссии, а также новое оружие. Скачать бесплатно Assassin’s Creed IV: Black Flag Black Chest Edition Вы сможете с нашего сайта, причем довольно быстро. Рекомендую поиграть в новую версию Ассасинс Крид 4, ведь Вас ждет интересный мультиплеерный режим. Проходите дополнительные задания вместе с друзьями, прокачивайте новые возможности и исследуйте огромный игровой мир!



Скачать бесплатно игру
Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1894 | Додав: Andriy | Рейтинг: 4.2/4
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно