Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 17:36
Вітаю Вас Гость
Головна » Старые Игры для Windows 7
01:20

Старые Игры для Windows 7

старые игры для windows 7

На сегодняшний день в игровой индустрии все дальше на задний план уходит сюжетная часть игры, и все больше внимания придается графической составляющей. Многих разочарует тот факт, что если откинуть все эффекты и сетевые режимы, то мы увидим, что игра не стоит нашего времени. Если Вы один из тех, кто застал время старых DOS-игр, то здесь Вы найдете подборку самых интересных и легендарных серий, которые с легкостью запускаются на Windows 7, которая на сегодня является самой популярной.

старые игры для ВИНДОВС 7

В данную сборку вошли такие стратегические шедевры, как Цивилизация. Вспомните свою молодость, окунитесь в фантастический мир стратегических развлечений, играя в пошаговые стратегии. Вспомните, что значит интересная игра, попытайтесь победить всех врагов. Также Вы сможете найти и стратегии в реальном времени, где битва за ресурсы заставить задуматься даже опытных стратегов.


Итак, старые игры для Windows 7 – это одна из лучших подборок игр, выпущенных давным-давно для платформы DOS, и которые отлично работают в современной Виндовс 7. Конечно, некоторые игры могут отказаться работать и придется использовать специальные эмуляторы. Каждая игра упакована в отдельный архив. Для скачивания Вам доступный торрент-файл, который позволит как загрузить сразу все игры, так и выбрать определенные архивы. Также учтите, что некоторые из игр являются неполными изданиями, поэтому при желании продолжить игру Вам придется самим поискать рабочую полную версию.

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 2849 | Додав: Andriy | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно