Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Дитячі ігри
Скачать Sonic на компьютер

Существует множество легендарных игр, к числу которых несомненно относиться скачать Sonic на компьютер, которая после десятилетнего перерыва опять вернулась к жизни. Синий дикобраз опять на наших экранах, но теперь уже смотрит с монитора персонального компьютера, а не консоли, как это было 10 лет назад. Кроме улучшения графики и усовершенствованиям геймплея, разработчики создали новый сюжет – некая таинственная сила открыла портал в прошлое, и все друзья Соника в опасности – Вам предстоит, играя за главного героя, умело руководствоваться помощью друзей из прошлого и настоящего, и победить неизвестного врага. ... Читать дальше »

Категорія: Дитячі ігри ¦ Просмотров: 1519 ¦ ¦ Дата: 23.03.2014 ¦


У Васнецовых в квартире переполох! Маша пытаеться затолкат в чемодан целый шкаф вещей, Пуговка гоняет по комнате Новозеландскую муху, Галина Сергеевна в спешке складывает библиотечные книги, Женя записывает диск "Лучшие футбольные трансляции 2010", а Даша сохраняет присутствие духа что бы не поддаться всеобщей панике. Все дело в том, что сегодня Папины дочки отправляються на море! Попробуйте себя в роли каждой из пяти дочек, Постарайтесь решить все головоломки так, как это сделали бы они. Это может оказаться не так-то просто! Играйте и наслаждайтесь красочной мультипликационной графикой, интересными загадками и яркими шутками своих любимых героев.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 256 MB
DirectX: 9.0c или выше

Название: Папины дочки 2
Издатель: HeroCraft
Жанр: квест, логический, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарств ... Читать дальше »
Категорія: Дитячі ігри ¦ Просмотров: 6046 ¦ ¦ Дата: 23.07.2011 ¦



Продолжение веселой бегалки: Сара отправляется в долгожданный отпуск — там она сможет наконец-то погреться под южным солнцем, отдохнуть на берегу океана и... построить новое ранчо!

Поначалу в вашем распоряжении будет всего лишь один пакетик с цветочными семенами и три грядки — но этого хватит, чтобы заработать немного денег и вложить их в развитие хозяйства. Все необходимое можно приобрести в ближайшем магазинчике — загляните туда, чтобы купить грунт для новых посадок, семена фруктовых деревьев или дополнительное оборудование для фермы.

Все покупки старайтесь размещать на своем участке таким образом, чтобы Саре пришлось как можно меньше бегать при сборе урожая — это сэкономит кучу времени. При необходимости передвигайте предметы и группируйте их наиболее компактно.

На каждом уровне вам необходимо за отведенное время отгрузить на склад нужное количество цветов, бананов, анана ... Читать дальше »

Категорія: Дитячі ігри ¦ Просмотров: 1274 ¦ ¦ Дата: 08.12.2010 ¦



Описание игры :
Стюарт Литтл готов к новым приключениям. Для начала вам нужно скачать и запустить игру – и все, вы окунетесь в мире увлекательных приключений , вместе со своим верным другом. Игра создана для приставки, поэтому для ее запуска на вашем компьютере я рекомендую использовать эмулятор Visual Boy Advance. С его помощью можно легко настроить игровой процесс – будут доступны сохранение во время игры, возможность создавать скриншоти и видео. Он поддерживает также и очень большое количество других игр производства Game Boy Arcade. По поводу требований к компьютеру не волнуйтесь - игра пойдет даже на самом слабом ПК. В игре вам предстоит провести любимого мышонка через все препятствия. Игра чем-то напоминает известную всем игру - Марио. Главный герой все также "ходит боком". Есть много различных бонусов. После запуска игры вы даже не заметите , как быстро пролетит время. Рекомен ... Читать дальше »

Категорія: Дитячі ігри ¦ Просмотров: 6706 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦


Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com