Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Стратегії
Скачать Angry Birds Star Wars 2 HD 2013 на компьютер

Перед нами вторая часть серии игр Angry Birds Star Wars на компьютер. Вообще, при разработке игра планировалась только на мобильные устройства. Но как же можно обойти стороной такой большой рынок PC? Новый сюжет, персонажи, а самое главное – теперь можно играть не только за птиц, но и за «темную» сторону – свиней. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1604 ¦ ¦ Дата: 08.07.2014 ¦



Перед нами самая новая часть думаю всем известной стратегической игры Тропико 5, которою после выхода Вы обязательно сможете скачать бесплатно. Ожидается переработанная графика, улучшения стратегической составляющей и потрясающий режим игры по сети. Примечательно, что игра выйдет почти на все существующие игровые платформы, конечно же включая ПК. Также в игре мы увидим множество новых текстур – в зависимости от эпохи, больше 100 зданий будут менять свой облик. К сожалению, о требованиях ничего точно не известно. Но что мы знаем наверняка – даже обладатели встроенной графики (правда, тогда игра не будет выглядеть столь красиво) смогут принять участие в «сетевых» городах. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1206 ¦ ¦ Дата: 10.11.2013 ¦



Скачать бесплатно Rome: Total War 2 – новая часть, наследник легендарной исторической стратегии в реальном времени. Вас ждет множество нововведений, а также новая красивая графика и полностью переработанная кампания. Возьмите руководство над многотысячной армией Рима и завоюйте весь мир, используя различные виды влияния. Думаю, многим понравится, что игра, как и прежде, сочетает в себе как пошаговую часть, так и бои в реальном времени. Игра отлично пойдет на новой Windows 8.1, а также не очень требовательна к системным ресурсам, благодаря хорошей оптимизации. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1529 ¦ ¦ Дата: 05.09.2013 ¦


Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК\Растения против зомби 2 ПК

Представляю Вашему вниманию продолжение знаменитой игры жанра Tower Defense – Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК. По сравнению с первой частью, нас ждет новая красивая графика, новые растения и полностью переработанный сюжет! Теперь играть стало еще интересней, а графика помогает полностью погрузиться в игровой процесс. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 28870 ¦ ¦ Дата: 04.09.2013 ¦


Скачать бесплатно Plants vs Zombies

Plants vs Zombies – отличная игра из жанра Tower Defense. Вам предстоит защищать свой дом от злых зомби, которые просто рвутся, чтобы сесть Ваши мозги. В роли башен выступают растения. Для посадки растений надо насобирать определенное количество солнца. Солнце – это как-бы игровая валюта. Но когда приходит ночь, Вам приходиться полагаться на грибы. Ночью источником солнца выступают только подсолнухи и «подсолнечные», в то время как днем солнце прямо валиться с неба.Надо отметить, что игра очень затягивает. Все уровни уникальны, зомби со временем стают сильнее, да и количество наступающих также возрастает. Но и Ваши «пушки» становятся лучше. В начале игры Вам доступны только горохострелы (растения, которые стреляют горохом, отличное средство для атаки издалека) и подсолнухи (дополнительное солнце никогда не помешает). Потом Вам станут доступными мины – они стоят дешево, при наступлении на мину зомби взрывается. Но учтите, что после установки мины, надо подождать немного времени, чтобы она активировалась. Если этого не сделать, зомби просто съест ее (забыл упомянуть, мина картофельная). ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1321 ¦ ¦ Дата: 20.08.2013 ¦



Представляю Вашему вниманию одну из лучших стратегий всех времен – Скачать бесплатно Age Of Empires 2. Благодаря красивой (на то время) графике, а также удивительно хорошо продуманному геймплею, игра до сих пор пользуется популярностью среди любителей стратегий. Если Вы позиционируете себя как «стратега» - тогда эта игра для Вас! Множество разнообразных наций, а также большое дерево развития заставит Вас выделить игре большую часть своего времени и на определенное время забыть о существовании других стратегических игр и не только. Кстати, появилась новая версия под названием Скачать бесплатно Age Of Empires II HD, с поддержкой текстур высокого качества, а также усовершенствованным режимом для игры по Интернету. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 6034 ¦ ¦ Дата: 13.08.2013 ¦



Age of Empires 2 HD Edition – переработанная версия популярнейшей и легендарной игры Эпоха Империй 2. Как ни странно, именно вторая версия стала наиболее популярной игрой серии игр Эпоха Империй. В переработанной версии Вы встретите полностью обновленный графический движок, а также поддержку разрешения 1080p. То есть заметно улучшилось качество текстур игры. Инициатором обновления игры стала компания Майкрософт, которая принимала участие в создании и продаже оригинальной версии.   

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 2004 ¦ ¦ Дата: 23.04.2013 ¦



Journey – интересная нестандартная игра, созданная и выпущенная эксклюзивно только для одной платформы – Плей Стейшн 3. Она признана лучшей игрой 2012 года по версии многих популярных игровых порталов, а также является лучшей игрой 2012 года выпуска для  PS3. Игра Путешествие сочетает в себе несколько жанров, благодаря этому стала очень популярной.  
Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1348 ¦ ¦ Дата: 13.01.2013 ¦



Supreme Commander – легендарная стратегия в реальном времени, выпущенная в 2007 году. Благодаря большому числу юнитов, а также интересному и динамичному геймплею игра завоевала большое число поклонников, которые до сегодня проводят сетевые войны.
Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1792 ¦ ¦ Дата: 25.11.2012 ¦


Описание игры:

Jagged Alliance Back in Action – это римейк легендарной стратегии. Но это не просто стратегия – это удачное сочетание элементов РПГ и стратегического мышления. В игре присутствует интересный сюжет(такой же, как и у оригинала) но уже в новой оболочке – графика полностью перерисована. Игра наверняка понравится фанатам оригинальной Jagged Alliance. Если вы хорошо разбираетесь в тактике или просто любите стратегии, то эта игра отлично вам подойдет!

... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1512 ¦ ¦ Дата: 01.03.2012 ¦


1 2 3 4 5 6 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com