Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » RPG
Скачать Final Fantasy на компьютер

Одна из лучших многопользовательских игр нашего времени – скачать Final Fantasy на компьютер, которая признана множеством игровых редакций и опытных игроков. Полная поддержка трехмерных моделей, современная графика и введение прогрессивных технологий сделали игру хитом. Из интересных особенностей – ограничение по получению опыта – в неделю можно «набивать» опыт только 8 часов. Все остальное время, как заявляют разработчики, Вы будете играть только в свое удовольствие. ... Читать дальше »

Категорія: RPG ¦ Просмотров: 1499 ¦ ¦ Дата: 25.03.2014 ¦


Super Mario на компьютер

Представляю Вам легендарную игру, которую наверняка помнят олдфаги (то есть старые игроки) 90-х – Super Mario на компьютер, который можно скачать бесплатно. Вначале игра выпускалась только на консолях (Нинтендо, Денди и все дела), ведь компьютеров просто не было. Теперь мы имеем мощные агрегаты – и соответственно немного усовершенствованный Марио на компьютер. Игра про трубопроводчика оптимизирована для больших разрешений, плюс немного доработали текстуры (ну чтобы игра не выглядела совсем ущербно). ... Читать дальше »

Категорія: RPG ¦ Просмотров: 2276 ¦ ¦ Дата: 22.03.2014 ¦


Скачать Симс 3 на компьютер

Все мы живем только один раз – но с помощью симс 3 на компьютер, разработчикам удалось это изменить. Перед нами один из лучших симуляторов жизни! Можно делать все что угодно – создать персонажа, максимально похожего на себя, заводить новых знакомых, обустраивать свой дом и исполнять мечты героя. Игра не новая, но обладает красивой графикой – причем требования не высокие. Это реально один из лучших вариантов для владельцев слабых ПК. ... Читать дальше »

Категорія: RPG ¦ Просмотров: 1523 ¦ ¦ Дата: 26.02.2014 ¦


 Octodad: Dadliest Catch по торренту

Хотите почувствовать себя отцом небольшого семейства? Теперь есть такая возможность, ведь именно такую игру придумали американские студенты еще в прошлом году. В Octodad Вы будете управлять осьминогом, который упрямо хочет стать человеком. Каждая конечность осьминога живет своей жизнью, так что легче всего пройти игру будет с друзьями. Играть можно до 4 человек за одним компьютером. ... Читать дальше »

Категорія: RPG ¦ Просмотров: 9704 ¦ ¦ Дата: 11.02.2014 ¦


Скачать бесплатно Cube World

Скачать бесплатно Cube World – бесплатная игра, которая напоминает смесь Майнкрафт (то есть имеет «кубическую» графику) и РПГ (наподобие Диабло или ВоВ). Бесконечная генерация игрового мира, а также невероятное количество мобов и возможность создания предметов (крафтинг) делают «Кубический Мир» просто игровым шедевром. Если еще и учесть низкие требования к железной составляющей компьютера и малый вес, то вполне очевидно, почему из Cube World получился такой хит. ... Читать дальше »

Категорія: RPG ¦ Просмотров: 1400 ¦ ¦ Дата: 09.09.2013 ¦




В последнее время игровая индустрия напоминает огромный пыхтящий конвейер. Стоит любому проекту хотя бы не провалиться в продажах, как тут же разработчики получают приказ приступать к разработке продолжения. Всевозможные сиквелы, трилогии, теперь уже и сериалы (вспомните про Sin: Episodes ) – свежих идей не видно, зато новостей в избытке. Именно поэтому анонс Prince of Persia: The Two Thrones удивления не вызвал – предыдущая часть, Warrior Within, оказалась популярной, принеся неплохие доходы Ubisoft . Да и закончить историю Песков Времени все-таки надо… ... Читать дальше »
Категорія: RPG ¦ Просмотров: 1545 ¦ ¦ Дата: 13.03.2011 ¦



Название: The Witcher: Enhanced Edition / Ведьмак. Дополненное издание
Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Новый Диск
Платформа: PC
Дата выхода: 16 сентября 2008 г.
Дата выхода в России: 18 сентября 2008 г.
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Язык: русский (полный)
Размер: 7.17 GB

Об игре:
Игра «Ведьмак» сразу же после выхода произвела эффект разорвавшейся бомбы и встряхнула уже устоявшийся жанр ролевых проектов. Разработчикам удалось развеять стереотипы в отношении игр из Восточной Европы – «Ведьмак» собрал около сотни самых престижных наград, включая многочисленные номинации «Лучшая ролевая игра 2007 года» от известнейших игровых журналов и интернет-порталов. Солидный бюджет, великолепная графика и драматический нелинейный сюжет, основанный на произведениях культов ... Читать дальше »
Категорія: RPG ¦ Просмотров: 3460 ¦ ¦ Дата: 09.03.2011 ¦



 
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык: Русский, английский
Размер: 4.1 Гб
Системные требования минимальные:
ОС: MS Windows 2000/XP, DirectX 9.0c
Процессор: Intel Pentium IV 2 ГГц или AMD Athlon 2000+
Память: 512 Мбайт ОЗУ
Видео: 128 Мбайт

DIABLO 2: THE EVIL 2 Русская версия 7 WOLF
После выхода Diablo II у многих появилось чувство, что их обманули -
все ждали намного большего. Вот и создан этот аддон - вернуть в Diablo
II всё то лучшее, что было а его предшественниках. Теперь еще больше
скорости, динамики, сильней AI и полностью непредсказуемое
генерирование монстров, более 20 новых изменений и дополнений в и ... Читать дальше »

Категорія: RPG ¦ Просмотров: 2779 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦


Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com