Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 16:43
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Cube World
01:13

Скачать бесплатно Cube World

Скачать бесплатно Cube World

Скачать бесплатно Cube World – бесплатная игра, которая напоминает смесь Майнкрафт (то есть имеет «кубическую» графику) и РПГ (наподобие Диабло или ВоВ). Бесконечная генерация игрового мира, а также невероятное количество мобов и возможность создания предметов (крафтинг) делают «Кубический Мир» просто игровым шедевром. Если еще и учесть низкие требования к железной составляющей компьютера и малый вес, то вполне очевидно, почему из Cube World получился такой хит.

Скачать кубический мир

Графика игры напоминает Майнкрафт, и разработчик этого не отрицает. Но это делает игру еще более интересной. Блоки имеют меньший размер, да и персонаж у нас небольшой. Блоки можно разрушать, чтобы потом использовать их при создании новых предметов. С них можно делать как оружие (мечи, луки и другие), так и магические (скипетры, зелья, посохи и т.д.).

Бесплатный скачать Cube World

Очень понравился в Cube World многопользовательский режим (проще говоря, игра по Интернету). Никаких лагов или «проседаний» FPS не наблюдалось. Напротив, игра стала намного интереснее. Исследование мира можно продолжать до бесконечности, все равно будут появляться новые мобы. Животные могут быть дружелюбными или наоборот. Есть случаи, когда получается использовать их в своих целях (например, можно прокатится на лошади или верблюде). Бывает, приходится их убивать, так как они тебя могут съесть.

Cube World бесплатное скачивание

Думаю, всем любителям жанра фэнтези обязательно стоит скачать Cube World. Хотя бы потому, что это уникальная в своем роде смесь Minecraft и RPG. Вы сможете исследовать мир, прокачивать героя (здесь я имею ввиду, что можно находить или создавать все лучшее и лучшее оружие). Когда Вы насобираете много ресурсов, то сможете построить свой собственный дом.

Категорія: RPG | Переглядів: 1408 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно