Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 22:17
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать Final Fantasy на компьютер/Скачать Файнал Фэнтези на компьютер бесплатно
16:51

Скачать Final Fantasy на компьютер/Скачать Файнал Фэнтези на компьютер бесплатно

Скачать Final Fantasy на компьютер

Одна из лучших многопользовательских игр нашего времени – скачать Final Fantasy на компьютер, которая признана множеством игровых редакций и опытных игроков. Полная поддержка трехмерных моделей, современная графика и введение прогрессивных технологий сделали игру хитом. Из интересных особенностей – ограничение по получению опыта – в неделю можно «набивать» опыт только 8 часов. Все остальное время, как заявляют разработчики, Вы будете играть только в свое удовольствие.

Скачать Final Fantasy на компьютер

Ограничение по набору опыта резко отвергло так называемых «хардкорных» игроков, которые днями и ночами занимаются прокачкой персонажа. Зато таким образом получилось создать баланс между всеми игроками, чтобы всем было интересно поднимать уровень своего героя и изучать новые возможности.

Скачать Файнал Фэнтези на компьютер бесплатно

Несмотря на то, что игра заточена под онлайн, присутствует мощная сюжетная составляющая. Все действия происходят на материке под названием Йорзи. На нем живут 5 различных рас, между которыми часто возникают противоречия. Предыдущие владыки материка – Элезен – находит врага в лице многочисленной горной нации Гуюр. Эти две расы в большинстве своем состоят из воинов, остальные 3 – довольно мирные жители, которые занимаются своими ремеслами. Чтобы попробовать себя в роли воина Элезена или Гуюра, нужно предварительно скачать Файнал Фэнтези на компьютер.

Категорія: RPG | Переглядів: 1503 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно