Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 12:35
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать Симс 3 на компьютер
15:48

Скачать Симс 3 на компьютер

Скачать Симс 3 на компьютер

Все мы живем только один раз – но с помощью симс 3 на компьютер, разработчикам удалось это изменить. Перед нами один из лучших симуляторов жизни! Можно делать все что угодно – создать персонажа, максимально похожего на себя, заводить новых знакомых, обустраивать свой дом и исполнять мечты героя. Игра не новая, но обладает красивой графикой – причем требования не высокие. Это реально один из лучших вариантов для владельцев слабых ПК.

Что же такого особенного в Sims 3, который можно скачать бесплатно

Симс 3 на компьютер

Полностью открытый для исследования мир – в игре Вы живете в крупном городе. Вы можете устроится на работу в одну из лидирующих фирм, тратить деньги на развлечения (клубы, бары, бильярд, кино и т.д.). Общение игровых персонажей приближено к реальности – разработчикам удалось воссоздать различные особенности человеческого характера. Никто на запрещает завести семью, детей и жить счастливой жизнью. Но это Ваш выбор – можно также вести распутный вид жизни.

Отличие sims 3 на компьютер от других игр серии

Скачать Симс 3

В отличие от предшественников, третья версия игры симс позволяет более детально воссоздать свой образ в лице игрового персонажа. Вам доступен широкий выбор роста, причесок, телосложений, цвет волос и глаз, а также тон кожи и форма прически. Все это позволяет создавать игровых персонажей, похожий на Ваших знакомых в реальной жизни. Также в новой версии существенно улучшена графика, которая может и не впечатляет (сегодня есть движки и получше), но ведь это не главный плюс игры. Самое главное – это возможность прожить полноценную жизнь, играя за самого себя (или за кого Вы бы хотели).

Симс 3

Базовая версия игры конечно разнообразна, но со временем надоедает. И тут нам на помощь приходит большое количество дополнений – каждое добавляет либо новый город, либо новых персонажей. К примеру, есть дополнение под названием «Сверхъестественное», которое добавляет в игру монстров типа оборотней или вампиров. Самое главное, что таких дополнений больше 50 – но чтобы в них поиграть, Вам нужен оригинал, так что рекомендуется для начала скачать симс 3 на компьютер, установить, а потом можно уже и про дополнения подумать.

Категорія: RPG | Переглядів: 1533 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно