Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Гонки
Next Car Game

Давно уже не выходило гонок действительно высокого качества – чтобы и графика захватывала, и управление с различных устройств было приемлемым, и чтобы сам геймплей был интересным. Перечисленные выше характеристики касаются одного из последних проектов компании Bugbear – представляю Next Car Game (это еще не окончательное название, так сказать «рабочее»). Последнюю рабочую Вы всегда можете скачать бесплатно по ссылке в самом конце новости. ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 3822 ¦ ¦ Дата: 23.02.2014 ¦



Представляю Вам бесплатную для скачивания игру F1 2002, которая является одним из самых веселых симуляторов гонок Формулы 1. Да, Вы скажете, что игра старая как свет, имеет отстойную графику и вообще, кто в нее в наше время будет играть. Но есть в данной игре что-то особенное, ведь поиграв всего несколько десятков минут не обращаешь внимания на графику. Особенно радуют баги, которые позволяют без вреда автомобилю делать местами и тройные сальто и при этом оставаться невредимым. ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1175 ¦ ¦ Дата: 22.11.2013 ¦


Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

Представляю Вашему вниманию одну из лучших на сегодняшний день аркадных гонок – Скачать Бесплатно TrackMania 2 Stadium. Садитесь за руль мощного болида и догоняйте соперников, выполняйте просто сумасшедшие трюки, прыгайте с высоких трамплинов и гоняйте на время – теперь все это возможно в одной игре. На этом все положительные стороны данной игры не заканчиваются. Имеется встроенный редактор карт, что позволит создавать свои, незабываемые треки! При всем этом, игра полностью бесплатная! ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1016 ¦ ¦ Дата: 23.08.2013 ¦


Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals/Жажда Скорости: Соперники


Встречайте очередную игру из легендарной гоночной серии игр Need For Speed! Теперь перед нами игра под названием NFS: Rivals. Новая графика, новые режимы, а также игра по Интернету делают ее достойной носить название Нит Фор Спид. Не можно не отметить, что игра очень напоминает Hot Pursuit 2010 года, правда с более красивой графикой. Думаю, все кто играл в Хот Пурсюит, оценят новую игру из гоночной серии. ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1552 ¦ ¦ Дата: 21.08.2013 ¦


Need for Speed: The Run – новая игра в серии гоночных симуляторов от Електроник Артс. Как Вы уже, наверное, догадались, это не просто гоночный симулятор – после включения игры Вы забудете обо всем на свете. Именно в этой версии замечена погружаемость в игру.

  ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 8634 ¦ ¦ Дата: 27.01.2012 ¦


Описание игры:
TrackMania 2 Canyon – очередное продолжение неординарной гонки. Представьте себе – вы сами создаете трассы и ездите на них! Также можно гонять с другими игроками по Интернету! Теперь подробнее о достоинствах игры.

  ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1507 ¦ ¦ Дата: 09.11.2011 ¦


Описание игры :
Эта игра – на первый взгляд , рядовой гоночный симулятор. Но есть одно «но» - здесь нет спортивных автомобилей. В заездах принимают участие простые автомобили русского производства. Для победы вам нужен скоростной автомобиль - в гараже вы сможете сделать тюнинг своей «шестерки» , и вас уже ничто не остановит. Трассы уникальные – играя, вы будете ездить по заброшенным шоссе или высохшей реке! Если вы – любитель русского автопрома и одновременно любитель «погонять» – то эта игра точно для вас!

Перед установкой надо отключать средства защиты компьютера, иначе игра просто не установится! Вирусов нет, проверенно онлайновым антивирусом!

Год: 2011 г.
Жанр: гонки
Игра сделана: Red Dot Games
Игра издана: PlayWay

Рекомендуемые требования к системе :
ОС: на базе Windows
Процессор:3 Ghz
Оперативной памяти: 512 Mb
Свободное место ... Читать дальше »
Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1082 ¦ ¦ Дата: 23.07.2011 ¦


Информация об Игре
Название: Дилогия - MX vs. ATV
Жанры: Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2006-2010
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: THQ
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.76 Gb

MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников
Вчерашний ливень хорошенько поработал над трассой. Местами размытая до каменистого основания, а местами залитая жидкой грязью, она стала скоростной и непроходимой одновременно. В общем, погода как раз подходящая для соревнований мощных внедорожников. Квадроцикл, мотоцикл, джип-бигфут или грузовик - класс автомобиля не имеет значения, потому что бездорожье объединяет всех! Выбери свою машину, работай над собственным стилем вождения и путь к победе будет чист.

MX vs. ATV: Reflex
MX v ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1108 ¦ ¦ Дата: 23.07.2011 ¦



Описание игры :
В игре вам предстоит «погонять» на шикарном автомобиле – Мерседесе. Игра не очень функциональна, но зато бесплатная. К большому сожалению, есть только одна трасса и два вида заездов – на время и состязание. Она понравится фанатам этого шикарнейшего автомобиля . Но несмотря на бесплатность, в игре понятный интерфейс и даже неплохая графика. Управление такое же, как и в других популярных играх. Установка займет в зависимости от компютера , от 5 до 20 минут. Установка происходит в автоматическом режыме. Если игра не устанавливается - попробуйте скачать заново или с другого места.

Особенности игры :
* Игра создана независимыми разработчиками , поэтому она бесплатна;
*Неплохая графика;
* Всего одна карта и один автомобиль;
* Возможность прокатится на автом ... Читать дальше »
Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1130 ¦ ¦ Дата: 11.06.2011 ¦


Информация о файле:
Название: Need For Speed World скачать
Год выпуска: 2010


Категория файла: Игры, Racing
Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Платформа: PC
Тип издания:: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 957.91 Mb


Описания файла:
Need for Speed: World Online- коллективная онлайн-игра для PC из знаменитой гоночной серии со сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков. Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игро ... Читать дальше »
Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1630 ¦ ¦ Дата: 03.05.2011 ¦


1 2 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com