Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 14:57
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals/Жажда Скорости: Соперники
14:28

Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals/Жажда Скорости: Соперники

Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals/Жажда Скорости: Соперники


Встречайте очередную игру из легендарной гоночной серии игр Need For Speed! Теперь перед нами игра под названием NFS: Rivals. Новая графика, новые режимы, а также игра по Интернету делают ее достойной носить название Нит Фор Спид. Не можно не отметить, что игра очень напоминает Hot Pursuit 2010 года, правда с более красивой графикой. Думаю, все кто играл в Хот Пурсюит, оценят новую игру из гоночной серии.

Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals/Жажда Скорости: Соперники

Разработчики ничего нового не придумали, поэтому нам опять предлагают погони. Вы можете выбрать, за кого играть – за полицейского или за уличного гонщика.  Должен сказать, машины крутые и в тех, и в тех. Также в игру вернулись автомобили марки Ferrari, что стало неплохим бонусом (целых 7 лет в NFS не было машин Феррари). Новые трасы, а также новые возможности персонализации не заставят Вас скучать!

Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals/Жажда Скорости: Соперники

Что-же по поводу графического движка, так в новой игре Need For Speed используется Frostbite 3, который использовался при разработке Crysis и Battlefield. Игра выглядит потрясающее, все элементы выглядят как будто реальные. Думаю, Вы играли и Кризис или Баттлефилд и знаете, какая красивая в них графика на максимальных настройках. Ожидается также, что требования к ПК версии будут высокими. Также игра выйдет на все консоли, включая next-gen консоли.

Скачать бесплатно Need For Speed: Rivals

Благодаря новой функции Pursuit and Evasion Tech, игроки смогут добавлять в свои машины специальные гаджеты, которые созданы чтобы значительно упростить игру. В наличии имеется одиннадцать разнообразных гаджетов. Если играете за уличного гонщика, Вам станут доступными такие полезные гаджеты, как антирадар и ускорители. Если же Вы играете за полицейского, то Вы сможете прикупить шокер, блокпост или вертолет, что очень даже пригодиться для поимки стритрейсеров.  Но для этого Вам придется накопить некоторое количество внутренне валюты – SpeedPoints. Заработать эти спидпоинты Вы сможете, если оставаться неуловимым гонщиком или поймав определенное количество нарушителей порядка. Также валюту можно потратить на покупку новых машин или тюнинг. Так что я Вам лично рекомендую скачать бесплатно Need For Speed: Rivals и стать успешным гонщиком или сделать себе карьеру крутого полисмена!


Скачать 
Категорія: Гонки | Переглядів: 1559 | Додав: Andriy | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно