Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 05:18
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно игру F1 2002
23:52

Скачать бесплатно игру F1 2002


Представляю Вам бесплатную для скачивания игру F1 2002, которая является одним из самых веселых симуляторов гонок Формулы 1. Да, Вы скажете, что игра старая как свет, имеет отстойную графику и вообще, кто в нее в наше время будет играть. Но есть в данной игре что-то особенное, ведь поиграв всего несколько десятков минут не обращаешь внимания на графику. Особенно радуют баги, которые позволяют без вреда автомобилю делать местами и тройные сальто и при этом оставаться невредимым.


В свое время графика в Ф1 2002 была довольно неплохой, а чтобы в нее поиграть необходимо было видеокарту GeForce 4, которая в те годы была одной из лучших. Конечно, сейчас и встроенная графика без проблем справиться с этой игрой про Формулу 1 сезона 2002 года, которую все Вы можете скачать бесплатно с нашего сайта. По сравнению с предыдущими играми этой серии, в данной игре значительно улучшена графика и наконец-то реализована телеметрия. Также разработчики приложили большое количество усилий к технической составляющей игры. Теперь даже самые заядлые геймеры смогут проанализировать состояние болида по множеству специальных графиков.


Несмотря на то, что игра вышла в 2002 году, в нее играют. Есть даже общая таблица рекордов на различных трассах. Правда, теперь там поставлены очень даже солидные рекорды. Так что если Вам нечем заняться, но Вы любите гонки, попробуйте Formula 1, она может сильно понять настроение, ведь в игре есть разрушаемость автомобилей и прикольные баги.

Категорія: Гонки | Переглядів: 1179 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно