Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 05:59
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Next Car Game
01:51

Скачать бесплатно Next Car Game

Next Car Game

Давно уже не выходило гонок действительно высокого качества – чтобы и графика захватывала, и управление с различных устройств было приемлемым, и чтобы сам геймплей был интересным. Перечисленные выше характеристики касаются одного из последних проектов компании Bugbear – представляю Next Car Game (это еще не окончательное название, так сказать «рабочее»). Последнюю рабочую Вы всегда можете скачать бесплатно по ссылке в самом конце новости.

бесплатно Next Car Game

Начать стоит с того, что компания-разработчик уже давно известна геймерам по играм легендарной серии FlatOut, в которые и сейчас играют по сети. Всем понравились разрешаемая среда и довольно реалистичные на то время повреждения автомобилей. Также всем пришлась по душе физика игры – все было проработано до деталей. Но игра не была идеалом, поэтому фанаты по всему мир ждали продолжения – как оказалось, теперь будущее за скачиваемой бесплатно Некст Кар Гейм, которая выполнена в духе первой части.

Тонкости создания - скачать бесплатно Next Car Game

Next Car Game

Известно наверняка, что для разработки новой физики разработчики потратили немало средств на тесты с реальными автомобилями. Также это касается и звуковых эффектов – все записывалось с реальных агрегатов, проходило обработку и в последствии попало в игру. Как и раньше, во время игры играет драйвовая музыка (в большинстве своем рок). Хотя пока нету полного набора автомобилей, режима игры по Интерну и множества карт (все-таки открытое бета-тестирование), я настоятельно рекомендую попробовать игру на себе – Вам ведь ничего не стоит скачать бесплатно Next Car Game, а вот удовольствия Вы получите много, я уверяю.

Графическая составляющая игры Некст Кар Гейм



Графика в игре, по сравнению с предыдущими играми из этой серии, вышла на совершенно иной уровень. Тени, прорисовка деталей машин, карты и очень реалистичные повреждения приносят множество приятных эмоций – действительно кажется, что катаешься по улицам города на машине. Правда, требования в игры повыше. Точных данных пока нет, но на видеокарте в 256 мегабайт на максимальных настройках поиграть уж точно не получиться.

Вывод по игре – стоит ли вообще качать по торренту Next Car Game


Конечно же, стоит. Во-первых, даже на стадии тестирования игра уже значительно опережает конкурентов. Во-вторых, это не первая игра от разработчиков – они проверенные, значит не могут сделать плохую игру. Кроме того, она занимает немного места (это для тех, кто думает о каждом мегабайте на своем маленьком диске), не так уж требовательна по ресурсам (намного меньше, чем тот же nfs) и выглядит реально круто. Для себя я вывод сделал – как только она выйдет, просто куплю ее и буду играть с друзьями по сети. А пока и мне приходиться довольствоваться выложенной здесь тестовой версией и соревноваться с «компьютерными» гонщиками.

Скачать торрент
Категорія: Гонки | Переглядів: 3857 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно