Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 12:21
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium
20:49

Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

Представляю Вашему вниманию одну из лучших на сегодняшний день аркадных гонок – Скачать Бесплатно TrackMania 2 Stadium. Садитесь за руль мощного болида и догоняйте соперников, выполняйте просто сумасшедшие трюки, прыгайте с высоких трамплинов и гоняйте на время – теперь все это возможно в одной игре. На этом все положительные стороны данной игры не заканчиваются. Имеется встроенный редактор карт, что позволит создавать свои, незабываемые треки! При всем этом, игра полностью бесплатная!

Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

Для многих встроенный редактор карт будет просто находкой. Можно с легкостью реализовать все свои творческие идеи, причем потом картами можно поделиться с друзьями и вместе гонять по любимым трассам. Множество различных элементов сделают процесс создания трассы очень интересным даже для обычных игроков.

Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

По сравнению с предыдущими версиями игры, в TrackMania 2 Stadium появилась улучшенная графика и более реалистичная физика. Теперь автомобили двигаются почти как настоящие, а управление максимально адаптировано под игру на клавиатуре.

Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

Что же сказать по поводу геймплея, то здесь Вас ждет сюрприз, правда не знаю хороший или плохой. Дело в том, что в TrackMania 2 Stadium нету физического контакта машин. Да, не получиться таранить друг друга или блокировать конкурентов. Вся суть игры сводиться в заездам на время – чем быстрее приедешь в финишу, тем лучше. В одиночном режиме имеется огромное количество трасс, а также целых четыре уровня сложности. Каждую трассу Вы можете пройти на золото, серебро или бронзу в зависимости от времени, потраченного на путь от старта до финиша. Режим игры по Интернету открыт и полностью бесплатен. Так что, если Вы искали что же можно погонять по сети, то настоятельно рекомендую Вам скачать бесплатно TrackMania 2 Stadium. Заезды по Интернету в большинстве случаев проходят таким образом: Вы стартуете вместе со всеми участниками гонки, кто приедет первым, тот и победитель. Все очень просто, а главное, приносит удовольствие.

Скачать бесплатно Trackmania 2 Stadium

Также радуют низкие требования к железной составляющей компьютера. Даже на встроенной видеокарте Intel HD 2000 Вы сможете нормально поиграть в TrackMania 2 Stadium. Причем даже вес игры поражает – всего несколько сотен мегабайт, а такая крутая игрушка! Графика, геймплей, ну и в первую очередь бесплатность, делают эту игру отличным решением, если хочется «погонять». А бесплатная игра по Интернету позволит сделать простое прохождение трасс на время более интересным и увлекательным! Вы сами можете создавать собственные игровые серверы, к Вам могут присоединяться игроки из Интернета или же Ваши друзья. Таким образом Вы сможете также гонять с другими игроками на созданных Вами же картах!

Скачать
Категорія: Гонки | Переглядів: 1022 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно