Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 27.04.2024, 01:53
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать Super Mario на компьютер/ Скачать Супер Марио на компьютер торрент
19:08

Скачать Super Mario на компьютер/ Скачать Супер Марио на компьютер торрент

Super Mario на компьютер

Представляю Вам легендарную игру, которую наверняка помнят олдфаги (то есть старые игроки) 90-х – Super Mario на компьютер, который можно скачать бесплатно. Вначале игра выпускалась только на консолях (Нинтендо, Денди и все дела), ведь компьютеров просто не было. Теперь мы имеем мощные агрегаты – и соответственно немного усовершенствованный Марио на компьютер. Игра про трубопроводчика оптимизирована для больших разрешений, плюс немного доработали текстуры (ну чтобы игра не выглядела совсем ущербно).

скачать Super Mario на компьютер

С тех давних времен ничего не изменилось – по-прежнему есть три состояния (или уровня, как Вам удобнее) главного героя. Первый – герой имеет малый размер, умирает при первом же столкновении с врагами. Единственный способ противостоять вражеским черепахам в таком состоянии – прыгать на них сверху. Второе состояние – Вы уже имеете большие размеры, при столкновении с вражескими существами превращаетесь в маленького трубопроводчика. Способы борьбы с врагами остаются прежними. Третье состояние в игре скачать Super Mario на компьютер – Вы имеете большие размеры и белый костюм. Теперь Вы можете стрелять огненными шарами, которые моментально убивают врагов. При лобовом столкновении Ваш уровень понижается вниз на единицу.

Скачать Супер Марио на компьютер торрент

Помните, что если Вы упадете – независимо от уровня, Вы теряете одну жизнь и начинаете игру с последнего сохраненного момента. Кстати, если Вы решите скачать Супер Марио на компьютер, не беспокойтесь о системных требованиях – они просто минимальны. К примеру, для комфортной игры в Марио вполне хватит любой видеокарты с памятью в 64 мегабайт.

Категорія: RPG | Переглядів: 2294 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно