Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 22:37
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Call of Duty: Ghosts/ Зов Долга: Призраки ПК
02:23

Скачать бесплатно Call of Duty: Ghosts/ Зов Долга: Призраки ПК

Как и любая легендарная серия игр, серия Call of Duty совершенствуется, обретая все новые черты. Игроки с нетерпением ждут глобальных изменений в каждой новой части, но всегда получают немного. Можно сказать, так получилось и с Ghosts. Графика не потерпела значительных изменений, хоть и стала требовательнее к видеоадаптеру компьютера. Но зато игроки получили обновленный режим мультиплеера и совершенно новую сюжетную линию. Самым интересным с точки зрения геймплея стало добавление собаки как игрового персонажа, помогающего главному герою нейтрализовать врагов.


В новой части Калл оф Дьюти: Ghosts, которую кстати Вы можете скачать совершенно бесплатно, появилось разрушаемая среда. Разработчики постарались сделать игру реалистичнее, что им частично удалось. Также многим понравиться появление в игре собаки. Собака (скорее всего овчарка) становиться настоящим боевым другом главного персонажа. Вы можете давать ей команды, разведывать территорию и убивать врагов. Также можно приказать собаке самостоятельно исследовать территорию и убить вражеских пехотинцев.


Как того и следовало ожидать, в игре Зов Долга: Призраки, которую я рекомендую скачать бесплатно на нашем игровом портале, значительно повысились требования к железной части компьютера. Теперь Call of Duty требует наличие целых шести гигабайт оперативной памяти. Причем это не просто требование, если загрузчик обнаружит меньший объем памяти, игра попросту не запуститься. Вот такая вот цена за то, чтобы почувствовать себя настоящим спецназовцем и принять участие в сверхсекретных миссиях по всему миру.

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1344 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно