Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 27.04.2024, 06:49
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать игру Sniper Elite 3 (V 3) Africa бесплатно через торрент на ПК/ Элитный снайпер три на PC (2014)
13:30

Скачать игру Sniper Elite 3 (V 3) Africa бесплатно через торрент на ПК/ Элитный снайпер три на PC (2014)

Скачать игру Sniper Elite 3

Принимаем горячую новинку – серия, посвященная профессиональному снайперу Карлу Фейрберну, одному из лучших агентов УСС, продолжается. На этот раз нас занесло аж в Африку – здесь и будут проходить все действия игры Sniper Elite 3, скачать бесплатно которую можно будет в самом конце статьи.

Что же изменилось со времен второй версии Элитного снайпера на ПК?

  • Действия проходят до событий Снайпер Элит 2. 
  • Новое оружие – герой теперь использует другие винтовки, которые сменяются по мере прохождения. 
  • Полностью созданная с нуля сюжетная линия – герою предстоит бороться против танкового подразделения под командованием Роммеля. 
  • Игра вышла одновременно на все популярные платформы 
  • Вы можете скачать Sniper Elite v 3 на ПК с Виндовс, Xbox и даже PS.
Элитный снайпер три на PC (2014)

После краткого анонса давайте поближе рассмотрим нововведения в последней части. Первое, на что обратят внимание опытные игроки – снайперская стрельба неимоверно реалистична. Разработчики постарались, и улучшили эту часть геймплея – только представьте себе, на стрельбу влияет скорость и направление ветра, масса снаряда и его тип, текущий пульс главного героя. Все это доказывает, что в первую очередь мы рассматриваем симулятор снайпера.

Конечно, не будем же мы все время просто искать огневые позиции и тупо расстреливать врагов? Тем более, что в арсенале у нас и мины, и растяжки, и авто0мат, пистолет с глушителем и даже противотанковая ракетница. Только учтите – игра заточена под скрытное прохождение. Если Вас заметят враги, остаться в живых станет непросто. Конечно, выбор предоставляется, по идее можно пройти на «хардкоре» – но смысл игре быстро потеряется, все сведется к поиску укрытый и стрельбы из-за них, не ради этого же Вы собираетесь скачать Sniper Elite 3 себе через торрент?

Скачать игру Sniper Elite 3 (V 3) Africa бесплатно через торрент на ПК

Система настройки сложности очень интересная – можно как выбирать готовые шаблоны, так и самому их создавать. Есть два главных параметра – это реалистичность стрельбы (чем выше реалистичность, тем меньше подсказок Вам будет показываться) и навык компьютерного соперника (чем выше навык противника, тем легче ему Вас заметить и тем быстрее он убьет Вас при обнаружении).

Что же по поводу системных требований (уж очень я люблю писать о требованиях, видимо потому, что у самого слабая конфигурация), они тут заметно подросли. Конечно, графические эффекты теперь на совершенно новом качественном уровне, но теперь за это поплатиться видеокарта – без поддержки DX 10 поиграть не получиться.

Скачать игру Sniper Elite 3 (V 3) Africa бесплатно через торрент на ПК/ Элитный снайпер три на PC (2014)

В общем, большинство «фишек» новинки я рассмотрел, остальные Вы сможете увидеть в видео-обзоре ниже. Так что Вам остается только нажать на кнопочку «Скачать бесплатно» и получить себе Sniper Elite 3 на высокой скорости.


Категорія: Стрілялки | Переглядів: 2082 | Додав: Andriy | Рейтинг: 2.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно