Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 16:41
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Watch Dogs/Сторожевые псы
23:49

Скачать бесплатно Watch Dogs/Сторожевые псы

Скачать бесплатно Watch Doga/Сторожевые псы

Watch Dogs – новая хитовая игра от разработчиков из Ubisoft Montreal, известной такими играми, как Assassins Creed и Far Cry. Как стало известно, игра будет иметь открытый игровой мир. То есть Вы сможете как проходить миссии по сюжету, так и просто наслаждаться жизнью в альтернативной версии города Чикаго. В игре Вам предстоит играть за Эйдена Пирса. Он известен своими хакерскими способностями, но кроме того умеет работать кулаками. Вы сможете взламывать все – от систем видеонаблюдения до смартфонов простых прохожих.

Скачать бесплатно Watch Doga/Сторожевые псы

Реальный мир в игре «Сторожевые псы» напоминает таковой в GTA V. Вы можете убивать, взламывать, угонять машины и при этом оставаться безнаказанным. Но этого не стоит делать, если Вы проходите сюжет. Проходя сюжетные задания, старайтесь быть незамеченным, не привлекайте внимание толпы. Когда надо отвлечь внимание охранников, помните – Вы хакер. Для взлома электрических ворот или светофоров стоит просто нажать одну кнопку и все – Вы увидите, как все внимание привлекает авария и сможете спокойно передвигаться. Если честно, игра напоминает Assassins Creed 4 – такой же открытый мир, качество графики и даже некоторые способности главного героя.

Скачать бесплатно Watch Doga/Сторожевые псы

Разработчики заявили, что разработали для Watch Dogs специальный игровой движок под названием Disrupt. Предполагается, что игра должна превзойти все существующие игры с открытым миром. Информация – Ваше главное оружие, используйте его с умом. Вы можете подслушивать звонки жертвы, а также на расстоянии взломать компьютер цели. Но даже один неверный шаг может привести к катастрофе – если Вас заметят, то начнется преследование полицией. Ваше лицо появится во всех новостях, подключат вертолеты и спецназ. Но и от этого Эйден Пирс может убежать. Угоняйте крутые машины, запутывайте полицию и заезжайте в тайный гараж – теперь Вы на время в безопасности.

Скачать бесплатно Watch Doga/Сторожевые псы

Игра выйдет на ПК, а также на все консоли следующего поколения. Только об системных требованиях для компьютеров пока ничего не известно. Но наверняка для комфортной игры понадобиться процессор от 2,4 гигагерц, а также нормальная видеокарта (желательно от 512 мегабайт), ну и конечно-же как минимум 1 гигабайт оперативной памяти. Так что, когда игра выйдет, я выложу ссылку на скачивание. Рекомендую поиграть в эту игру – скачать бесплатно Watch Dogs Вы сможете по ссылке ниже видео.

Скачать 
Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1810 | Додав: Andriy | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно