Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 19:16
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать Бесплатно Hotline Miami
00:46

Скачать Бесплатно Hotline Miami

Хотлайн Майами бесплатно качать

Представляю Вам игру, которая хоть и выпущенная в прошлом году, но имеет графику девяностых. Можно сказать, что она как первая гта, только с довольно необычным сюжетом. Игра порадует любителей инди-игр, в которых часто графика отходит на задний план. Также невысокие требования позволят абсолютно всем желающим пройти игру.

Графика в бесплатной Hotline Miami

hOTLINE mIAMI СКАЧАТЬ бесплатно

Графическая составляющая игры Хотлайн Майами покажется необычной для современного игрока. Во-первых, играть придется в режиме полного 2D. Не можно сказать что это большой минус, так как это делает игру еще более уникальной среди современных аркад и шутеров. Требования к видеосистеме компьютера также невысоки. Для игры подойдет почти любая видеокарта, которая работает с DirectX 9.0c. Кстати, все интегрированные видеокарты также справляются с этой игрой.

Скачать бесплатно Miami Hotline – геймплей

Скачать бесплатно Hotline miamy

Как того и следовало ожидать, в игре упор делался вовсе не на графику. Сюжетная линия поражает необыкновенностью и непонятностью. Например, мне так и не стало ясно, кем является главный герой. Скорее всего это заказной убийца, готовый вычистить целое здание «объектов». Также следует отметить некие психические расстройства главного персонажа. Чтобы скрыть свою персону, он использует маски с изображением диких животных.

Бесплатно скачаем Miami hotline

Теперь лучше перейдем к самому игровому процессу. Управление банальное, бегаем с помощью «стрелочек». Почти любая миссия сводится к убийствам заказанных криминалов. Вы приходите в указанное место и делаете свое дело быстро и умно. Почему умно? А здесь и главная загвоздка. Каждая деталь играем просто огромную роль, так что даже отвлечение игрока на пару секунд может стать следствием начала уровня с стартовой позиции. Так что продумывайте планы прохождения заданий, чтобы сделать все без ошибок и потратить наименьшее количество времени.

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1278 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно