Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 20:24
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно игру Grand Theft Auto 3 - ГТА 3 - GTA 3
21:49

Скачать бесплатно игру Grand Theft Auto 3 - ГТА 3 - GTA 3


ГТА 3 – довольно старая (впервые появилась в 2001 году) игра из легендарнейшей серии, которая все еще является популярной. В свое время она сделала настоящий фурор, позволив игрокам почувствовать открытость игрового мира. Большое количество возможностей (в том числе и нелегальных, к примеру угон автомобилей или убийство), а также интересная сюжетная линия и трехмерный движок сделали из игры настоящий хит.


GTA 3 была первой игрой из серии, которая была основана на 3-D движке. Смотрелась она на момент выхода просто изумительно. Благодаря введению в игру уровней детализации, игроки смогли самостоятельно настраивать уровень графики и производительности в игре. Также в ГТА появилось больше пятидесяти моделей автомобилей, один самолет и даже четыре лодки.


Управление в игре аналогично большинству игр данного жанра. Персонаж может ходить, ускоряться (бегать), перепрыгивать через заборы и даже взбираться на невысокие балконы. Но, к огромнейшему сожалению, плавать главный герой так и не научился. Так что при попадании в воду Вы умрете и сразу же появитесь около госпиталя.


Большая часть игровых возможностей открывается благодаря прохождению сюжетных миссий. В самом начале игры Вам доступен только один остров. Чтобы перебраться на другой, придется пройти довольно большую часть сюжета. На новых островах Вы сможете найти новые магазины, а также другие автомобили и иные транспортные средства. Кроме того, есть на карте места, на которые можно забраться только на самолете, и то нужно знать, куда лететь. Кстати, самолет в GTA III довольно тяжело управляемый, т.к. у него короткие крылья.


В отличие от предыдущих частей, в Grand Theft Auto 3 нету режима мультиплеера. То есть по сети с друзьями банки грабить не получиться. По крайней мере, так считали разработчики при выпуске игры на публику. Сообразительные фанаты сделали специальную модификацию, которая возвратит в игру режим игры по Интернету.


В игре даже мелкие детали поддавались тщательной отшлифовке. К примеру, находясь в автомобиле Вы сможете прослушивать радиостанции. Они различаются за музыкальными жанрами (всего их восемь), также есть одна скучная станция с постоянными ток-шоу. Кроме того, Вы можете самостоятельно «докинуть» в папку с игрой музыкальные треки и создать себе новую радиостанцию.

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1249 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно