Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 18:44
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Thief 4 (2014)/ Вор 4
17:42

Скачать бесплатно Thief 4 (2014)/ Вор 4

Скачать бесплатно Thief 4

После выпуска последней версии игры «Вор» прошло уже 10 лет, но разработчики за это время не обанкротились. Наоборот, они подготовили новую игру, которая является перезапуском серии. Конечно, в плане графики есть до чего придираться – технологии не последние, но использованы максимально эффективно, что в результате позволило создать неповторимую атмосферу. А возможность изменения сложности делает нового Thief интересным как опытным игрокам, так и новичкам, которые впервые попробуют себя в роли скрытного и жадного воришки.

Скачать бесплатно Thief 4 (2014)/ Вор 4

Сохранилась ли атмосфера первых частей в «Воре» 2014 года?

Ответ на этот вопрос положительный, так как за десятилетие разработчикам все-таки удалось сделать стоящую игру. В отличии от первых частей, поменялось игровое время – из средневековья нас переместили в викторианскую эпоху. Игра уже не такая мрачноватая как прежде, но грамотное освещение и игра с тенями делает нужную атмосферу.

Сюжет Thief 4, который можно скачать бесплатно

Вор 4

Как и раньше, мы находимся в Городе, где имеет нужных знакомых. Среди них и старый друг Гаррета (это главный персонаж) – Бассо, он дает задания для вора и потом продает краденное. Вести от этого друга нам время от времени передает «почтовая ворона» Женевьева, которую вспомнят игроки первых частей. Основная цель игры – как ни странно, воровство. Со временем мастерство персонажа увеличивается, Вы находите все новые инструменты (к примеру специальный нож, чтобы вырезать картины из рамок). Также игрокам понравится лук – стрелять можно стрелами с различными наконечниками, что позволит либо просто убивать врагов (но Вы же вор, а не убийца) или гасить фонари (водяной наконечник). Меч и клинок у вора отобрали, зато у него есть дубинка. Использовать ее не рекомендуется, только в крайних случаях, ведь помните – Вы должны быть скрытными, незаметными, а не в центре внимания убивая стражников.

Скачать
Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1127 | Додав: Andriy | Рейтинг: 1.5/2
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно