Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 07:41
Вітаю Вас Гость
Головна » The Elder Scrolls 5(V) Skyrim (Скайрим) скачать бесплатно русская версия
00:16

The Elder Scrolls 5(V) Skyrim (Скайрим) скачать бесплатно русская версия

The Elder Scrolls 5(V) Skyrim (Скайрим) скачать бесплатно русская версия

Одной из главных составляющих, которые делают Skyrim одной из лучших ролевых игр является игровой мир. Он просто переполнен красивыми пейзажами и разнообразными персонажами, живущими своей жизнью. К каждому можно подойти и заговорить – а большинство еще и предложат оплачиваемое задание – каждый квест принесет игроку дополнительные деньги, а также немаловажный «ресурс» - опыт. Разработчики решили немного изменить принцип игры (по сравнению с Обливион, предыдущей игрой легендарной серии). Они решили, что игрока просто необходимо постоянно удивлять, с чем Skyrim, который можно скачать бесплатно, отлично справляется. Теперь побочные квесты от жителей становятся в один ряд из казалось бы более приоритетными заданиями сюжетной линии. Ингода они вообще превращаются в целые цепочки дополнительных заданий, выполнив которые можно получить особенную награду.

The Elder Scrolls 5(V) Skyrim (Скайрим)

Skyrim коды на деньги

Skyrim коды на деньги

Деньги являются важной составляющей игрового мира, ведь не все предметы получается раздобыть самому. Часто приходиться обращаться к торговцам, покупать различные зелья и материалы для создания новых видов брони. Заработать деньги можно выполняя задания, причем не важно, будут ли они сюжетными или дополнительными. Также деньги можно находить у трупов убитых врагов или в ящиках (чаще всего ящики с сокровищами можно найти в пещерах). Если же Вам очень хочется прокачать героя, но требуется много денег, можно ввести в Skyrim коды на монеты (деньги). Да, это жульничество, но с другой стороны – сэкономленное время.

Skyrim HearthFire Дома

Skyrim HearthFire Дома

В случае, когда Вы прошли полностью Скайрим и хотите еще, то можете установить одно из дополнений. К примеру дополнение под названием HearthFire добавляет возможность создания своего личного дома. Теперь Вы будете выступать в роли семьянина – можно жениться и даже завести детей. Но наиболее интересным является создание своего неповторимого дома – можно самому создавать мебель, выбирать материалы для постройки и даже выбирать земельный участок. Только учтите, что предварительно придется подкопить деньжат, ведь строительство дома – вещь, которая требует многочисленных инвестиций. Также возле дома можно построить огород, выращивать овощи. Если построите внутри дома печку, появятся дополнительные эксклюзивные блюда, которых по умолчанию в игре нет.

Секс в Skyrim

Секс в Skyrim

Реалистичность игры порой просто зашкаливает, и сейчас я не говорю о пейзажах или городах, а об сексуальных отношениях между персонажами. Конечно, в оригинальной версии игры такой возможности нет, но заботливые фанаты реализовали возможность секса в Skyrim. Пожалуй, анимация могла бы быть и получше, но все-равно приятно. Если Вас не привлекают местные женщины – не проблема, можно установить новые текстуры, которые заменят страшненьких женщин на сексуальных девушек. Чтобы склонить девушку к сексу в Скайриме, нужно в режиме разговора выбрать дополнительный пункт в меню. Он показывается не всегда, но довольно быстро можно найти партнера на ночь. Очень кстати этот мод будет совместно с дополнением на дома. Представьте себе – Вы дома, едите блюда, приготовленные из собственноручно посаженных овощей, глядите на прекрасную жену и решаете провести незабываемую ночь. И да, мы все еще находимся в игровом мире Elder Scrolls.

Skyrim как стать ярлом

Сначала уточним, кто такой «ярл» вообще, и почему все в Skyrim хотят им стать. В игре присутствует девять земель, у каждой из них имеется свой правитель – ярл. Над всеми ярлами стоит верховный правитель – король Скайрима. Ярл владеет довольно большой землей, именно он решает, кому можно продавать землю, можно ли построить дом, а также имеет собственных подчиненных. К огромнейшему сожалению, стать ярлом (это же касается титула короля) не можно. Этого просто не предусмотрели разработчики еще во время проектирования сюжета игры серии The Elder Scrolls. Зато, если успешно выполнять задания правителя определенной земли, то можно стать одним из его заместителей и получить в подарок участок земли под строительство жилья.

Скачать игру Skyrim

Скачать игру Skyrim

Без сомнений, данная игра получила народную популярность, множество людей по всему миру прокачивают своих уникальных героев, исследуют дикие леса и темные подземелья, убивают огнедышащих драконов и строят собственные дома. Но все же есть и слабые стороны – критики заявляют, что разработчики игры пошли хитрым путем: они взяли за основу предыдущую часть, добавили красивых пейзажей и разнообразили геймплей, почти не изменив такие составляющие, как анимация действий персонажей. Но фанатам это не стало помехой, ведь проведя несколько часов в огромном игровом мире уже не обращаешь внимание на анимацию, а думаешь о том, как бы нанести побольше урона и остаться при этом незамеченным. Вывод можно сделать такой – игра стоит того, чтобы быть установленной на Вашем компьютере, причем требования позволяют поиграть в нее даже на нетбуках (на самых минимальных графических настройках). Так что решайтесь скачать игру Skyrim и окунитесь в волшебный игровой мир драконов.

Скачать
Категорія: Стрілялки | Переглядів: 3699 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно