Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 17:17
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Age of Empires 3: The Asian Dynasties (Эпоха Империй 3: Азиатская Династия) русская версия
15:13

Скачать бесплатно Age of Empires 3: The Asian Dynasties (Эпоха Империй 3: Азиатская Династия) русская версия


Перед нами последнее дополнение к легендарной последней части серии Age of Empires 3. Как и предыдущее дополнение, здесь в игру добавляется множество интересных вещей – это и обновленные карты, и новые нации, а также нас нова ждет захватывающий сюжет, на этот раз азиатского региона. Кроме того, было немного улучшено графику, так что нагрузка на «железо» компьютера возросла. Но, как и раньше, на видеокарте в 64 мегабайта при минимальных настройках поиграть получиться.

Скачать бесплатно Age of Empires 3: The Asian Dynasties

В новой кампании нам предстоит пройти тяжелый путь Японии периода Эдо и Китая времен династии Цин. Признаюсь, новые нации довольно необычные, так что за первым разом начальные миссии пройти мне не удалось. Что же по поводу нововведений, так их просто валом. Во-первых, это новые карты – к примеру, теперь мы сможет поиграть в Сибири и Монголии. Также есть уникальная карта «Шелковый путь», но которой уже в начале игры все точки на торговом пути (фактории) уже заняты разбойниками, так что игроку придется убить всех разбойников чтобы построить свою факторию. Также на новых картах появились новые поселения местных племен, которые позволят построить уникальных юнитов (к примеру, в одном из племен можно строить боевых слонов). Вместе с введением новых наций, разработчики позаботились об уникальном наборе строений и юнитов для каждой из них. Хочу отметить, что у Японцев есть мощные юниты ближнего боя «самураи», у Индийцев имеются боевые слоны (довольно мощная кавалерия), а Китайцы обладают силой пороха.

Скачать бесплатно Эпоха Империй 3: Азиатская Династия

Азиатские нации имеют некоторые строения, недоступные другим нациям. Для перехода в другой век придется построить чудо света, которое будет давать приятные бонусы все время игры. Также можно строить Консульства, которые позволяют сотрудничать с европейскими нациями (в большинстве случаев, заказывать юнитов, к примеру, полезно заказывать пушки).

Скачать бесплатно Age of Empires 3: The Asian Dynasties (Эпоха Империй 3: Азиатская Династия) русская версия

Чтобы поиграть в Эпоху Империй 3: Азиатские Династии, Вам потребуется наличие оригинальной игры. Также, если у Вас будет установлено дополнение The Warchiefs, то контент из него также будет доступен в игре (то есть даже в дополнении с азиатами можно будет поиграть за индейцев).

Скачать
Категорія: Стратегії | Переглядів: 4680 | Додав: Andriy | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно