Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 17:01
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Age of Empires III: The WarChiefs русская версия
15:04

Скачать бесплатно Age of Empires III: The WarChiefs русская версия


Перед нами дополнение для Age Of Empires 3, которое позволяет нам наконец-то поиграть за индейские национальности. Дополнение у разработчиков получилось почти как новая игра – даже игровая иконка и загрузочный трейлер поменялись. Также изменения коснулись звуковой составляющей игры – главный мотив теперь выполнен с индейскими мотивами. Кроме того, полностью новая сюжетная составляющая – по размерам она эквивалентна оригинальной части, но все миссии и нации другие.

Скачать бесплатно Age of Empires III: The WarChiefs

Чтобы увидеть изменения в геймплее, можно зайти в одиночный бой с компьютерными соперниками. Доступными для игры стали три новые индейские нации, у которых эксклюзивный набор юнитов и строений, а также вместо исследователей у них вожди, который выполняют по сути ту же роль. Сразу скажу, слабой стороной индейцев является отсутствие возможности построить форт, а также отсутствие пушек (только у одной индейской национальности имеются пушки). Но зато пехота у них отличная – чего только стоят лучники, обзор и дальность который выше пушек, башен и фортов. Кстати, здесь я выложил русскую версию Эпохи Империй 3: Полководцы бесплатно, так что рекомендую скачать, сам играю время от времени.

Age of Empires III: The WarChiefs русская версия

В графическом плане ничего не изменилось. Конечно, добавились новые карты и текстуры (ну это очевидно, ведь появились новые юниты и строения). Так что требования остались прежними, как и неоспоримая красота графики Эпохи Империй 3. Так что если перед Вами стоял вопрос, стоит ли поиграть в Age of Empires 3: The WarChiefs, то ответ – конечно же стоит, если Вам понравилась оригинальная игра. Чуть не забыл, чтобы поиграть в дополнение придется предварительно скачать и установить оригинальный Age of Empires 3.


Скачать
Категорія: Стратегії | Переглядів: 6000 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно