Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Архив материалов



Описание игры: Вышла новая игра из серии игр о трансформерах. Но на этот раз все бои будут не на Земле – все действия третьей части происходят на родной планете роботов – Кибертрон. Есть две кампании – за Десептиконов и за Автоботов. Защитите планету от рабства десептиконов играя за Автоботов или уничтожьте врага и поработите Кибертрон навсегда. Теперь и роботы выглядят по другому – в своем первоначальном виде, а не в таком, в каком они явились на Землю. Эта война на смерть – побежденный будет навсегда служить врагу!  

Год: 2010 
Жанр: 3-Д Стрелялки 
Платформа: ПК 
Лицензия: Официальный релиз 
Релизная группа: Релоадед 
Интерфейс: Мультиязычный (русского нет) 
Ключ\Кряк: Идет в комплекте    

Особенности:& ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1379 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦



Описание игры :
Стюарт Литтл готов к новым приключениям. Для начала вам нужно скачать и запустить игру – и все, вы окунетесь в мире увлекательных приключений , вместе со своим верным другом. Игра создана для приставки, поэтому для ее запуска на вашем компьютере я рекомендую использовать эмулятор Visual Boy Advance. С его помощью можно легко настроить игровой процесс – будут доступны сохранение во время игры, возможность создавать скриншоти и видео. Он поддерживает также и очень большое количество других игр производства Game Boy Arcade. По поводу требований к компьютеру не волнуйтесь - игра пойдет даже на самом слабом ПК. В игре вам предстоит провести любимого мышонка через все препятствия. Игра чем-то напоминает известную всем игру - Марио. Главный герой все также "ходит боком". Есть много различных бонусов. После запуска игры вы даже не заметите , как быстро пролетит время. Рекомен ... Читать дальше »

Категорія: Дитячі ігри ¦ Просмотров: 6706 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦



Название: GTA San Andreas 4life
Жанр: Стрелялки
Разработчик: Rockstar
Интерфейс: русский

Описание игры :
Эта игра – продолжение оригинальной игры GTA : SА. По прежнему главной особенностью игры является полная свобода действий - вы можете идти куда захотите и делать что захотите! В игре полностью перерисованы модели автомобилей, людей, а также строений. ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 3550 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦


« 1 2 ... 16 17 18
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com