Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Архив материалов



Описание игры :
Эта игра – продолжение известной гоночной саги от ЕА. В игре вам предстоит необычное задание – освободить город от преступности. Но это не значит, что вы будете в роле полицейского – никто не знает о вашем секретном задании ,кроме вас, и высшего руководства. Вы должны влиться в банду преступников, вычислить их главаря и сдать его тем, кто вас «заказал». Вам надо будет с бешеной скоростью гонять по дорогам огромного города. За вами постоянно будут ездить полицейские , а у вас – отличная гоночная машина! Но вы можете и не выполнять задания, а просто ездить по городу – вы можете свободно перемещаться по всем улицам. А если учесть возможность подключения геймпада – на час или два вы можете окунуться в мир преследований и бешеных скоростей!

Краткая информация об игре :
- Очень красивая графика ... Читать дальше »

Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1223 ¦ ¦ Дата: 06.12.2010 ¦



Описание игры :
Эта игра – последняя в серии игр о дюне. Поэтому она особенная. Обновленная графика – теперь игра в полном 3D. Каждый Дом теперь имеет множество уникальных войск. Но и геймплей не стал хуже. Кампания стала более интересной , кроме основных домов есть и дополнительные. Поддерживается игра по интернету и по лан. Поэтому вы можете сразится с своими друзьями на множестве карт и определить – кто же является хозяином Дюни. Несмотря на год выпуска, игра актуальна и сегодня. На сегодняшний день, нет космической стратегии лучше, чем Emperor : Battle for Dune. Коме этого , играя с друзьями или с компютером вы можете заключать союз! Теперь вы сможете играть 2 на 2 или 3 на 3!И даже по интернету! Поэтому , вам стоить попробовать и всупить в сетевые баталии за центр Вселенной - Дюну.

Особенности игры :
- Крутая 3D – графика;
- Каждый д ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 2510 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC

Описание:
Своеобразная мультяшная стрелялка, изначально задумываемая как продолжение собственного мода для игры Quake, но отличающаяся от него настолько, что до скачав игру, получите массу удовольствия. Оригинальная смесь, смешная анимация и реалистичность не оставят Вас равнодушным от этого детища художников из студий Дисней и Пиксар. Игра вышла на территории России в варианте релиза компанией Бука как в составе сборника The Orange Box, так и самостоятельным экземпляром.

Дополнительная информация: Версия игры 1.0.6.2

Системные требования:
Pentium 4 1.7 ГГц
512 Мб ОЗУ
Видеокарта с поддержкой DirectX 8
Клавиатура, мышь
Соединение с Интернет для активации и обновления игры
Чтобы зайти на сервер - тыкаем по ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1259 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦


Описание игры :
При создании эта игра задумывалась как многопользовательский мод популярной игры халф-лайф. Но, к сожалению, сейчас нет ни одного «пиратского» сервера. Для того ,чтобы поиграть с друзьями по интернету вам придется ее покупать. Сама игра построена на привычном движке от первой части игры, о которой говорилось выше. Есть много видов игры, в каждой команде 9 человек и в каждого свои особенности. Модели оружия перерисованы. Оружие будет уникальным – ни в одной игре в мире нет его аналогов. Разобраться в интерфейсе очень просто, а выбрать оптимальные настройки еще проще. И хотя интерфейс на английском языке - это не помеха даже для людей с нулевым его знанием!В комплекте с этой игрой идет набор ботов, которые не дадут вам скучать. Они думают так, как и человек, но более ловки и точны. Чтобы победить врага вам придется попотеть!

Минимальные требования к компьютеру :
... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 2455 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦



Данная сборка представляет собой самую полную и самую качественную No-Steam коллекцию офф. игр от Valve, которые так или иначе связаны с легендарной игрой Half-Life 2. В сборку входит 13 игр


1. Half-Life 1 Source
2. Half-Life 1 Source DeathMatch
3. Half-Life 2
4. Half-Life 2 DeathMatch
5. Half-Life 2 Capture the Flag
6. Half-Life 2 The Lost Coast
7. Half-Life 2 Episode One
8. Half-Life 2 Episode Two
9. Counter Strike Source
10. Day of Defeat Source
11. Portal
12. Team Fortress 2
13. Garry`s Mod 10

- Удобный инсталлятор с возможностью выборочной установки игр.
- Сборка использует оригинальные GCF файлы платформы Steam. А это значит во-первых радикальное сокращение числа файлов на винте (и как следствие более быструю инсталляцию, деинсталляцию и загрузку игр), во-вторых, использование оригинальных файлов гарантирует отсутсвие баго ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1244 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦


Название: Инопланетный рой
Оригинальное название: Alien Swarm
Год выхода: 2010
Жанр: Action,RPG,Другое,Стратегии,Аркады
Разработчик: Black Cat Games
Выпущено: Valve Corporation
Язык: ENG
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.26 Gb

Об игре:
Alien Swarm это игра от группы талантливых дизайнеров Valve, которые были наняты сообществом Mod. Игра, которая погружает игроков в эпическую охоту на инопланетных жуков, представляя уникальную смесь кооператива и тактической командной игры. Сформируйте команду вместе со своими друзьями из четырех классов IAF Морских пехотинцев . Планируйте свои атаки используя открываемый арсенал оружия с бесчисленными конфигурациями против большого разнообразия пришельцев. Прожигайте себе путь через неземную колонию, уничтожая инопланетною инвазию в окружающей среде от поверхности ледяной планеты к затопленным лав ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1124 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦



Описание игры :
Эта игра – продолжение очень известной в мире стратегий игры Rise of Nations. Выпущена игра Big Huge Gаmes , ранее известной по играм Civilization, Rise of Nations и Age of Empires. В игре есть много неординарного – присутствуют герои сказок и легенд разных народов мира. Приятно впечатляет графика – она стала заметно лучше по сравнению с предшественниками. Благодаря хорошему балансу сил и возможности играть по Интернету , игра завоевала много преданных поклонников. Средний рейтинг игры составляет 82% , что не мало. Также в игре присутствует даже очень неплохое звуковое сопровождение. Включив его , вы будете себя чувствовать как и в те времена, когда жили минотавры и пегасы.

Особенности игры :
- Приятная графика и понятный интерфейс;
- Возможность игры с компьютером или игры по Интернету;
- Отличное звуковое сопровождение;
- Уникальные войска и нации;
- У ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1673 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦


Веселая ферма – это увлекательная игра из жанра бизнес-стратегий. В игре вам предстоит выращивать животных, печь торты и блины. Владельцев мощных компьютеров порадует приятная графика и очень понятный интерфейс. Игра имеет много разнообразных уровней. Играя, вы зарабатываете деньги. Их можно потратить на усовершенствование техники, покупку новых животных или ресурсов. Если вы не единственный пользователь компьютера, то есть возможность создания неограниченного количества игроков. Эта игра заменит любой онлайновый аналог, например те же игры в социальных сетях. В отличии от них, Веселая Ферма 3 не требует вложений денег либо огромного количества времени. Ведь здесь не надо ждать время или вкладывать деньги. Поэтому вам стоит хотя бы попробовать и скачать эту игру.  
Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1248 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦



В игре Ford Racing: Off Road вам предстоит сесть на один из лучших внедорожников производства форд и ленд ровер. Игра имеет неплохую графику. Каждый автомобиль имеет собственные, уникальные характеристики. Имеется хорошее звуковое сопровождение. На каждой трассе есть альтернативные пути. Они позволят обогнать соперника. Есть четыре климатические зоны, в каждой зоне по 6 заездов. Также в Форд Расинг: Офф Роад есть карты, на которых вы должны насобирать деньги, артефакты или беречь свой автомобиль от поломок. Каждый автомобиль - копия реального автомобиля производства Ford или Land Rover. Чтобы купить новый автомобиль надо насобирать денег, используя имеющийся. Почувствуйте всю мощь эксклюзивного внедорожника, покоряйте горы, долины, пустыни и не забывайте о своих соперниках – ведь они всегда рядом!  
Категорія: Гонки ¦ Просмотров: 1534 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦



Counter-Strike: Source - это продолжение всемирно известного мода Counter-Strike 1.6. В обновленной версии присутствует то, чего давно не хватало - приятная графика. Valve создала новый движок, который соответствует новейшим достижениям в этой области. В игре Вам предстоит сразится с ботами или другими игроками. Есть очень большое количество карт и возможность играть по Интернету бесплатно. В зависимости от карты Вы будете играть командами или каждый сам за себя. Если у вас нет подключения к Интернету – не проблема, ведь в игре уже встроены боты. Игра стала очень популярной в последние годы – появилось множество русских серверов, а также специальные конкурсы среди игроков. Если будете хорошо играть – у Вас получится вступить в клан и продолжить игру уже в составе команды. Чтобы получить оружие нужно его купить. Деньги собираются при уничтожении врага или победе команды. В арсенале у вас будет актуальное оружие - это и АК - 47, и M-16, а также множество разнообразных пистолетов и дробовиков. Так что в Контр-Страйк: Соурс Вам не придется скучать. 
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1616 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦


« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com