Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 27.04.2024, 00:21
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать Sims на компьютер/Скачать Симс на компьютер торрент
18:47

Скачать Sims на компьютер/Скачать Симс на компьютер торрент

Скачать Sims на компьютер

Разработчики из EA не дремлют и развивают свои популярные проекты. Таковой является скачать Sims на компьютер, которая уже долгое время получает множественные обновления и дополнения. Последнее дополнение к 3-й версии данной игры является «Вперед в будущее». После него разработчики начинают разработку над совершенно новой игрой – Симс 4. Но сейчас не об этом, дальше Вы увидите, что же можно делать в последнем и наверное лучшем дополнении к Sims 3.

Скачать Sims на компьютер

В новом дополнении появляется возможность открыть временной портал и совершить путешествие на 100 лет вперед. Ощутите все прелести будущего – множество роботов, абсолютно новый вид транспорта, новые способы питания и, конечно же, новые карьеры. Также Вы можете повлиять на будущее, вернувшись в настоящее и проделав некоторые изменения. Таким образом Вы сможете кардинально изменить ход вещей – создать идеальный мир, либо наоборот – настоящий хаос.

Скачать Симс на компьютер торрент

Перед Вашими персонажами открывается совершенно новый мир – теперь человечеству доступны новые технологии, наконец-то реализовано космические путешествия. Ваш герой может стать создателем собственных ботов – в зависимости от установленной микросхемы характера, роботов можно программировать для различных целей. Вы открыты для экспериментов – можно комбинировать разные черты характера, создавая роботов-убийц, либо наоборот. Так что рекомендую скачать Симс на компьютер и поменять ход истории.

Категорія: Симулятори | Переглядів: 1228 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно