Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 09:05
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК\Растения против зомби 2 ПК
00:42

Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК\Растения против зомби 2 ПК

Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК\Растения против зомби 2 ПК

Представляю Вашему вниманию продолжение знаменитой игры жанра Tower Defense – Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК. По сравнению с первой частью, нас ждет новая красивая графика, новые растения и полностью переработанный сюжет! Теперь играть стало еще интересней, а графика помогает полностью погрузиться в игровой процесс.

Скачать бесплатно Plants vs Zombies 2 ПК

Тех, кто играл в первую часть, приятно удивит сюжет. Теперь уже не придется защищать свой дом от зомби – теперь Вы будете путешествовать во времени и убивать зомби в самых разнообразных местах! Это касается Древнего Египта, Карибского моря (даю подсказу, зомби будут пиратами) и т.д. Новые растения не дадут скучать. Помимо простых подсолнухов, теперь можно сажать подсолнухи с двумя головами, которые приносят два солнца. Можно посадить капусту, которая является отличным бойцов на ближней дистанции. К сожалению, большое количество растений не доступны в бесплатной версии и чтобы их открыть надо заплатить настоящие деньги. Но даже без покупки новых растений будут открываться новые, что позволит пройти игру в бесплатном режиме!

Растения против зомби 2 ПК

Графика теперь производит позитивное впечатление. Тени, новая анимация и качественные модели растений и зомби делают игру намного красивее первой части. Надо сказать, что это делает игру более требовательной к системным ресурсам, так что не факт, что игра заработает на том же компьютере, что и первая часть Скачать бесплатно Растения против зомби 2 ПК. Игра по-прежнему сильно затягивает, даже не успеваешь заметить, куда делось время, кажется, что ты только прошел несколько заданий и все!

Plants vs Zombies 2 ПК\Растения против зомби 2 ПК

Вместе с появлением новых видов растений, появились и новые виды зомби. Они теперь могут воровать у Вас солнце (это касается определенного вида зомби в Древнем Египте) и еще много чего делать. Также в игре появились новые интересные мини-игры, которые не заставят скучать и приносят в игру свою долю разнообразия. По поводу выхода игры на ПК пока много не известно. Но известно наверняка, что игра выйдет! Напомним, сейчас данная игра доступна только на IOS.

Категорія: Стратегії | Переглядів: 28884 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/101
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно