Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 27.04.2024, 03:24
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Mass Effect 3
00:23

Скачать бесплатно Mass Effect 3



Mass Effect 3 – последняя часть хитовой трилогии. Все еще помнят первые две части. Еще бы! Незабываемая графика, интересный и захватывающий сюжет, а также режим игры по сети – все это сделало игру шедевром. Кроме всего этого – игра относится к жанру RPG. Различные персонажи сделают игру разнообразней, а умный АI не даст отдохнуть ни на минуту. В игре присутствует "прокачка" пе6рсонажа, что делает эго достаточно сильным для борьбы со Жнецами.

 

Сюжет.

Игра продолжает действие первых двух частей. Галактика в опасности – Жнецы пытаются ее уничтожить. Шепарду предстоит ликвидировать опасность. В концовке ничего не ясно – Шепард бредит от близости Жнеца и кажется что это эго последние секунды…

Но нет, он жив! Разработчики заверяют, что официальный конец трилогии будет в дополнениях.

В конце Шепард встречает Катализатора, который, по эго словам, разум, который создал Жнецов. Он объясняет, что уничтожение самых сильных рас обеспечивает целостность Галактики и что это называется циклами уничтожения. После каждого цикла создаются новые Жнецы из уничтоженных галактик.

 

Графика.

Графика во второй версии просто впечатляет. Но в 3-й версии все намного круче – новое оружие и персонажи смотрятся очень хорошо. Но на максимальных настройках поиграть смогут точно не все. Для этого надо ну очень мощный компьютер.


Скачать игру

Скачать кряк

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1310 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно