Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 20:11
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно GTA San Andreas - Night Crimes
15:53

Скачать бесплатно GTA San Andreas - Night Crimes

GTASanAndreas - NightCrimes – это переделанная оригинальная сенандрес. Многое в этой игре напоминает оригинал. Но также многое переделано. Большинство пользователей уверяет, что она лучше ГТА 4.

Первое, что бросается в глаза – графика. Все же главный графический движок не переделан. Как всегда , исправлены некоторые недочеты и мелкие ошибки. Но это не самое главное изменение.

Теперь вы можете войти в абсолютно любое здание! Это не шутка, все сделано на высшем уровне. Можно войти в любой жилой дом или кафе. Также игрок может пить, курить и так далее. Так что скучать вам не придется. Очень интересно, что большинство моделей автомобилей заменены на отечественные – ВАЗ, ГАЗ и другие. Но также добавлены другие модели современных иномарок.

Полностью удален стандартный и обычный сюжет. Он заменен на совершенно другую сюжетную линию. В новом сюжете нас ожидает большое количество гонок и миссий, связанных с транспортом.

Значительно повышен уровень разума компьютера. Теперь мирные жители могут вам «намять» боки. Это же и касается полиции. Вместо того, чтобы ездить вслед за вами, они делают засады. Если вы достигли максимального уровня опасности( звездочек), то за вами начинает погоню вертолет с ракетами.

Благодаря этим усовершенствованиям, игра стала намного интересней и намного круче. А требования позволяют в нее играть даже на очень старых компьютерах и на нетбуках. Так что спешите опробовать «старую» новую игру!

Скачать Видео

Скачать игру

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 4536 | Додав: Andriy | Рейтинг: 4.2/12
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно