Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 26.04.2024, 20:44
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Heroes Of Might And Magic V: Tribes Of The East
20:51

Скачать бесплатно Heroes Of Might And Magic V: Tribes Of The East


Игра: Might and Magic 5: Повелители Орды 
Оригинальное название: Heroes of Might & Magic V: Tribes of the East
Жанры: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based) / 3D
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2007

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды - завершающая глава эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из фракций мира Асхана. Игроки смогут пойти стопами могущественного некроманта Арантира, разоблачившего заговор Повелителя Демонов и бросившего вызов собственным сородичам, узнают тайну пророчества о пришествии в этот мир Темного Мессии и встретятся с новой расой орков – жителями бескрайних восточных равнин Ранаара.

Не требуется оригинальная версия игры Герои меча и магии V.

Особенности игры:
- Новая фракция Орков: Дикие, до неистовства гордые и свободные, Орки олицетворяют собой абсолютную мощь в мире Might and Magic. В составе армии данной фракции также представлены кентавры, гоблины, циклопы и виверны. Не обладая способностями к магическим наукам, защищенная слабыми доспехами, армия орков, тем не менее, способна противостоять сильнейшим магам Асхана, и крайне опасна в нападении.
- Новые страницы истории: Летопись мира Might and Magic пополнится новыми главами, повествующими об окончании власти Биары, узурпировавшей трон королевы Изабель. Узнав о демоническом влиянии на рыцарей Империи Грифона, дикие племена орков объединяются и решают противостоять угрозе со стороны Инферно. В игру также вступят персонажи, знакомые игрокам по Dark Messiah of Might and Magic, что добавит пикантности этому политическому коктейлю.
- Альтернативный апгрейд всех существ: В результате раскола, произошедшего в Империи Грифона, Орден Порядка получил в свое распоряжение новых, особенно опасных бойцов. Эта угроза не могла остаться незамеченной, и теперь каждая раса располагает альтернативными апгрейдами для всех существ, открывающими перед игроком широчайшие тактические возможности.
- Больше, чем дополнение: Финальные штрихи к модели игрового баланса Heroes of Might and Magic V, связанные с введением анти-магического класса героя – варвара. Новые заклинания и новые строения на адвенчурной карте. Новые магические предметы и уникальные наборы артефактов одинаковой природы, дающие игроку дополнительные бонусы и возможности в зависимости от найденного количества. Кроме того, «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» включает в себя 10 дополнительных карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры, не вошедших ни в одну из кампаний.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 1 Gb RAM
Видео-карта: 128 МБ памяти, (рекомендуется 256 МБ), совместимая с DirectX 9.0
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 2 Гб 

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не нужно
Формат файла: .bin
Платформа: PC
Размер файла:  1.98 gb
    

Скачать игру
Скачать NoCD\NoDVD\кряк
Nodvd распаковать в корень игры в папку bin
Категорія: Стратегії | Переглядів: 3166 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно