Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Стрілялки

Syndicate – это римейк игры 1990-х роков. В то время это была мегапопулярная тактическая стратегия. Что же мы имеем теперь – трехмерный шутер! Почти каждый из Вас задался вопросом – как из стратегии можно сделать стрелялку? Что же, посмотрим, что получилось у разработчиков.

  ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1545 ¦ ¦ Дата: 19.03.2012 ¦




Mass Effect 3 – последняя часть хитовой трилогии. Все еще помнят первые две части. Еще бы! Незабываемая графика, интересный и захватывающий сюжет, а также режим игры по сети – все это сделало игру шедевром. Кроме всего этого – игра относится к жанру RPG. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1310 ¦ ¦ Дата: 19.03.2012 ¦



Alan Wake – это современная игра в стиле триллера с элементами приключений. Эта игра - новый взгляд на жанр «хорор». Несмотря на современную тенденцию, в Alan Wake наблюдается очень интересный и продуманный сюжет. Сегодня мало можно найти игр, в которых разработчики делают акцент на сюжетную линию. Но графика также на достойном уровне – на максимальных настройках графики просто дух захватывает. Так что рекомендую поиграть!

  ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1125 ¦ ¦ Дата: 14.03.2012 ¦


Описание игры:
NecroVisioN – это очень удивительный и необыкновенный шутер от первого лица. В игре присутствуют как увлекательный сюжет, так и хорошо прорисованная графика. Я думаю, что эта игра понравится множеству геймеров. Теперь перейдем к самой игре.

  ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1184 ¦ ¦ Дата: 28.02.2012 ¦


Nuclear Dawn – это первая игра, которая совмещает в себе два принципиально разных жанра – стратегии и шутеры (стрелялки). Ну что ж, посмотрим что представляет собой такое чудо-сочетание.

  ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1297 ¦ ¦ Дата: 26.12.2011 ¦


CallofDuty - ModernWarfare 3 – это долгожданное продолжение серии игр Кал оф Дьюти. Эта часть завершает трилогию Modern Warfare. После этой разработчики обещают начать выпуск серии Future Warfare. В новой игре все по-новому – новое оружие и режимы игры, обновленный многопользовательский режим и много другого.

  ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 5996 ¦ ¦ Дата: 10.11.2011 ¦



Описание игры:

Angry Birds – Seasons – этополнаясборкавсехигрAngry Birds. В ее состав входят все части, выпущенные в свое время на мобильные платформы. Все в одной игре. Если кто не знает, напомним, что такое Angry Birds. Злые зеленые свиньи крадут яйца в птиц, чтобы приготовить себе омлет. Птицы решают им отомстить. Для этого вы будете стрелять птицами по свиньям. Уровень считается пройденным, если вы уничтожите всех свиней. Играть никогда не надоедает, потому что есть огромное количество новых птиц и свиней. К примеру, в этой версии в комплекте идет 1 новая эксклюзивная птица. Также есть большое количество так званных «версий» (что очень напоминает моды). Также игра выпущена почти на всех платформах, в том числе и мак.

  ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1518 ¦ ¦ Дата: 05.11.2011 ¦


Описание игры :
Zombie Shooter 2 – это долгожданное продолжение аркадной стрелялки. В новой версии, как и ожидалось, все по-новому. Новые персонажи, оружие , а также и новые монстры. Возглавь спасательную операцию и уничтожь все зомби!

  ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 2399 ¦ ¦ Дата: 26.10.2011 ¦


Год : 2007 г.
Жанр : Стрелялки\Шутер от первого лица
Тип издания : Репак
Озвучка : Rus
Интерфейс : Rus
Платформа : ПК

Описание игры :
Эта игра - продолжение легендарной серии игр на тему Второй Мировой войны. В этой части игры вам предстоит освободить Украину и Беларусию от нашести немцев. Вы будете освобождать людей от "рабства" фашистов. ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 3923 ¦ ¦ Дата: 05.08.2011 ¦


Скачать God of War на компьютер

Перед нами эксклюзив – скачать God of War на компьютер – который все-же можно запустить на ПК, если есть эмулятор. На нашем сайте Вы найдете оптимизированную версию, которая являет собой оригинал из PS 3, но с адаптированным управлением и повышенными требованиями к «железу». Что сказать – отличный сюжет, основанный на греческой мифологии, неплохая графика как для консольной игры – эти составляющие позволяют с полным удовольствием провести главного героя через тернии к звездам. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1401 ¦ ¦ Дата: 29.07.2011 ¦


« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com