Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Стрілялки

Одной из самых популярный трехмерных игр прошлого можно с уверенностью назвать Quake, ведь тяжело найти геймера, который бы не слышал о ней. Первые части серии были ориентированы на прохождение сюжета, который был полон неожиданностей и даже довольно пугающих элементов. Но в третьей части Квейка разработчики решили сделать нечто иное – настоящий сетевой шутер, который позволит миллионам сражаться между собой. Без сомнений, можно утверждать, что им это удалось. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 898 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦


Некоторые игры никогда не устаревают – это с уверенностью можно сказать про игру Call of Duty 4, скачать бесплатно которую Вы сможете в конце новости по прямой ссылке. Продуманный сюжет, невероятная динамика и сумасшедший геймплей делают данный шутер просто хитом. Кроме того, она обладает замечательным режимом игры по сети. Также радует глаз графика – да, на 2014 год она не выглядит, но ей этого и не нужно. «Не топовая» графика скорее плюс – владельцы немного «постаревших» компьютеров смогут порадоваться игре на максимальных настройках. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 2588 ¦ ¦ Дата: 08.12.2010 ¦


Оригинальное название: Counter-Strike 1.6 Extended Edition
Год выпуска: 2010
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Sierra Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows™ 2000 / XP
- Процессор: Intel Pentium 800 GHz или аналогичный
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8.1с
- Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Особенности RePack:
- За основу взята эта сборка (VP4) / вернул стандартные модели, оружие, звуки и разговоры ботов
- Оставлен режим карьеры (как за СТ, так и за Т), игра через Интернет и игра с ботами
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Время установк ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1399 ¦ ¦ Дата: 08.12.2010 ¦


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC

Описание:
Своеобразная мультяшная стрелялка, изначально задумываемая как продолжение собственного мода для игры Quake, но отличающаяся от него настолько, что до скачав игру, получите массу удовольствия. Оригинальная смесь, смешная анимация и реалистичность не оставят Вас равнодушным от этого детища художников из студий Дисней и Пиксар. Игра вышла на территории России в варианте релиза компанией Бука как в составе сборника The Orange Box, так и самостоятельным экземпляром.

Дополнительная информация: Версия игры 1.0.6.2

Системные требования:
Pentium 4 1.7 ГГц
512 Мб ОЗУ
Видеокарта с поддержкой DirectX 8
Клавиатура, мышь
Соединение с Интернет для активации и обновления игры
Чтобы зайти на сервер - тыкаем по ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1260 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦


Описание игры :
При создании эта игра задумывалась как многопользовательский мод популярной игры халф-лайф. Но, к сожалению, сейчас нет ни одного «пиратского» сервера. Для того ,чтобы поиграть с друзьями по интернету вам придется ее покупать. Сама игра построена на привычном движке от первой части игры, о которой говорилось выше. Есть много видов игры, в каждой команде 9 человек и в каждого свои особенности. Модели оружия перерисованы. Оружие будет уникальным – ни в одной игре в мире нет его аналогов. Разобраться в интерфейсе очень просто, а выбрать оптимальные настройки еще проще. И хотя интерфейс на английском языке - это не помеха даже для людей с нулевым его знанием!В комплекте с этой игрой идет набор ботов, которые не дадут вам скучать. Они думают так, как и человек, но более ловки и точны. Чтобы победить врага вам придется попотеть!

Минимальные требования к компьютеру :
... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 2457 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦



Данная сборка представляет собой самую полную и самую качественную No-Steam коллекцию офф. игр от Valve, которые так или иначе связаны с легендарной игрой Half-Life 2. В сборку входит 13 игр


1. Half-Life 1 Source
2. Half-Life 1 Source DeathMatch
3. Half-Life 2
4. Half-Life 2 DeathMatch
5. Half-Life 2 Capture the Flag
6. Half-Life 2 The Lost Coast
7. Half-Life 2 Episode One
8. Half-Life 2 Episode Two
9. Counter Strike Source
10. Day of Defeat Source
11. Portal
12. Team Fortress 2
13. Garry`s Mod 10

- Удобный инсталлятор с возможностью выборочной установки игр.
- Сборка использует оригинальные GCF файлы платформы Steam. А это значит во-первых радикальное сокращение числа файлов на винте (и как следствие более быструю инсталляцию, деинсталляцию и загрузку игр), во-вторых, использование оригинальных файлов гарантирует отсутсвие баго ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1245 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦


Название: Инопланетный рой
Оригинальное название: Alien Swarm
Год выхода: 2010
Жанр: Action,RPG,Другое,Стратегии,Аркады
Разработчик: Black Cat Games
Выпущено: Valve Corporation
Язык: ENG
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.26 Gb

Об игре:
Alien Swarm это игра от группы талантливых дизайнеров Valve, которые были наняты сообществом Mod. Игра, которая погружает игроков в эпическую охоту на инопланетных жуков, представляя уникальную смесь кооператива и тактической командной игры. Сформируйте команду вместе со своими друзьями из четырех классов IAF Морских пехотинцев . Планируйте свои атаки используя открываемый арсенал оружия с бесчисленными конфигурациями против большого разнообразия пришельцев. Прожигайте себе путь через неземную колонию, уничтожая инопланетною инвазию в окружающей среде от поверхности ледяной планеты к затопленным лав ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1127 ¦ ¦ Дата: 05.11.2010 ¦



Counter-Strike: Source - это продолжение всемирно известного мода Counter-Strike 1.6. В обновленной версии присутствует то, чего давно не хватало - приятная графика. Valve создала новый движок, который соответствует новейшим достижениям в этой области. В игре Вам предстоит сразится с ботами или другими игроками. Есть очень большое количество карт и возможность играть по Интернету бесплатно. В зависимости от карты Вы будете играть командами или каждый сам за себя. Если у вас нет подключения к Интернету – не проблема, ведь в игре уже встроены боты. Игра стала очень популярной в последние годы – появилось множество русских серверов, а также специальные конкурсы среди игроков. Если будете хорошо играть – у Вас получится вступить в клан и продолжить игру уже в составе команды. Чтобы получить оружие нужно его купить. Деньги собираются при уничтожении врага или победе команды. В арсенале у вас будет актуальное оружие - это и АК - 47, и M-16, а также множество разнообразных пистолетов и дробовиков. Так что в Контр-Страйк: Соурс Вам не придется скучать. 
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1617 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦




Описание игры: Вышла новая игра из серии игр о трансформерах. Но на этот раз все бои будут не на Земле – все действия третьей части происходят на родной планете роботов – Кибертрон. Есть две кампании – за Десептиконов и за Автоботов. Защитите планету от рабства десептиконов играя за Автоботов или уничтожьте врага и поработите Кибертрон навсегда. Теперь и роботы выглядят по другому – в своем первоначальном виде, а не в таком, в каком они явились на Землю. Эта война на смерть – побежденный будет навсегда служить врагу!  

Год: 2010 
Жанр: 3-Д Стрелялки 
Платформа: ПК 
Лицензия: Официальный релиз 
Релизная группа: Релоадед 
Интерфейс: Мультиязычный (русского нет) 
Ключ\Кряк: Идет в комплекте    

Особенности:& ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1379 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦



Название: GTA San Andreas 4life
Жанр: Стрелялки
Разработчик: Rockstar
Интерфейс: русский

Описание игры :
Эта игра – продолжение оригинальной игры GTA : SА. По прежнему главной особенностью игры является полная свобода действий - вы можете идти куда захотите и делать что захотите! В игре полностью перерисованы модели автомобилей, людей, а также строений. ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 3551 ¦ ¦ Дата: 04.11.2010 ¦


« 1 2 ... 6 7 8
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com