Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Стрілялки
Добро пожаловать в будущее – в XXII век!
Регулярные полеты на Марс стали реальностью, раскрыв землянам глаза на богатства недр этой планеты. Влиятельная и могущественная корпорация UAC получает контроль над программой по «окультуриванию» марсианских земель и добычей ресурсов. И, казалось бы, на первый взгляд, ничто не мешает приступить к полномасштабному освоению красной планеты. Но секретные агенты службы UAC получают доказательства присутствия на Марсе разумных существ, которые, то и дело, стремятся напакостить экспедиции, провоцируя несчастные случаи и сумасшествие среди рабочих. Откуда же взялась вся эта нечисть на безжизненной планете? Ее появление спровоцировал один прыткий ученый, неудачно открывший канал телепортации, а затем сам исчезнувший невесть куда. Освободить от монстров Марс и призван главный действующий герой, не знающий ни страха, ни пощады.
... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 4346 ¦ ¦ Дата: 09.03.2011 ¦


Несмотря на свой достаточный возраст, Фар Край до сих пор является актуальным. Да, я говорю именно о самом первом Far Cry, который был первой официальной игрой с графическим движком Cry Engine. Большие локации, возможность управление техникой и красивая графика, а также частично разрушаемая среда делают игру настоящим шедевром. Если еще и учесть многопользовательский режим (да, он мог бы быть и получше, но все-же хоть какое-то развлечение) и прекрасный сюжет (я имею ввиду очень продуманный, история вполне достойна отдельного фильма), то становиться ясно, почему в нее продолжают играть и сегодня. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1860 ¦ ¦ Дата: 09.03.2011 ¦


Хотя на улице уже 2014 год, и все уже поиграли в Far Cry 3, предыдущие части не стали хуже. Многие уже позабыли, что атмосфера во второй части Фар Край была действительно превосходной. Графика даже по современным меркам неплохая, а открытый африканский мир просто поражает. Можно ездить на своем джипе, расстреливать врагов (они, кстати, в игре довольно тупые). Игра обязательно понравиться тем, кто поиграл в третью часть и ждет продолжения. Также, обратите внимание на требования – они не очень высокие, так что обладатели нетбуков смогут довольствоваться неплохим геймплеем даже на максималках. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1320 ¦ ¦ Дата: 09.03.2011 ¦




Игра: Call of Duty 7: Black Ops
Издатель: Activision
Разработчик: Treyarch
Дата выхода: 9 ноября 2010
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, TBA

Состоялся официальный анонс игры Call of Duty: Black Ops. Разработкой занимается студия Treyarch. Издателем выступит Activision. Релиз Call of Duty: Black Ops запланирован на 9 ноября 2010 года. Согласно пресс-релизу в Call of Duty: Black Ops будет мультиплеер, одиночная кампания и кооперативная игра.
Call of Duty: Black Ops – седьмая игра в серии шутеров от первого лица Call of Duty. События проекта развиваются во время Холодной Войны, а игрок выступает в роли члена элитного отряда специального назначения, выполняющего сложные задания в тылу врага.
В этой части разработчики сделали особый упор на создание уникальной личности для каждого бойца подразделения. Каждый из них имеет особый х ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 3884 ¦ ¦ Дата: 09.03.2011 ¦



Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблэтка: Присутствует

Особенности Repack'a:
1) Полностью русская версия (интерфейс и озвучка)
2) Версия игры 1.03
3) Ничего не перекодировано в меньший битрейт.
4) Вырезан мультиплеер

Описание игры:
По неподтвержденной информации, Splinter Cell: Conviction выйдет не раньше конца 2009 года. Если верить заметке, опубликованной в свежем номере журнала Xbox World 360, Conviction была бледным подобием Assassin's Creed, другого "стелс"-экшена Ubisoft Montreal. Это вынудило создателей сменить концепцию игры и начать разработку с чистого листа.

Особенности игры:
- Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражен ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1116 ¦ ¦ Дата: 15.02.2011 ¦



Разработчик: Rockstar
Язык: Русский,Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский
Год: 2008
Количество дисков: 2 DVD9
Размер файла: 15 ГБ
Активация: В наличии
Формат файла: Архив RAR
Журнал Time назвал GTA 4 лучшей игрой 2008 года. Тут и добавить нечего. Думаю, на территории бывшей СССР нет домашнего компьютера, где ни разу не было игры из этой серии. Теперь играем не за коренного американца, а за братишку славянина - Нико Белича. В машине играет русское радио - "Рома-Зверь". Либерти-Сити уже не маскируется под собирательный образ города на Восточном побережье, это Нью-Йорк. Статуя Свободы нельзя не заметить. Lordest описал летом в обзоре "Компьютерная игра Grand Theft Auto 4 (ГТА 4)" особенности и новые фишки игры. Не все конечно, Гта 4 слишком большая, чтобы описать ее на одно ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 16371 ¦ ¦ Дата: 15.02.2011 ¦




S.T.A.L.K.E.R. Full Anthology -11 in 1 (антология сталкера)


Представляем вашему вниманию на сайте антологию очень популярной и любимой многими игры СТАЛКЕР 11 игр полная S.T.A.L.K.E.R. Full Anthology -11 in 1. Деяние игры происходит в альтернативной реальности, где был следующий взрыв на территории грустно известной Чернобыльской АС. Данный взрыв прородил «Зону», пространство, в котором появляются различные аномальные явления. Желая исследовать эту ситуацию, власть Украины посылает в Чернобыль войска,где их образ действий заканчиваются провалом. Впоследствии, Зона была ограждена и стала чрезвычайно охраняемым объектом. Ещё позднее приходит уведомление о мутировавших животных, продуктах аномалий — артефактах («хабаре»). Сорвиголовы начали входить на территорию Зоны, с намерением получить дорогостоящий артефакт и продать его учёным. Так ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 2169 ¦ ¦ Дата: 14.02.2011 ¦


Quake II — комп'ютерна гра, шутер від першої особи. Вийшла 9 грудня 1997. Розроблена компанією id Software, видавець Activision. Музика до гри написана Sonic Mayhem.

Гра поділена на 36 рівнів, обов'язкових для проходження гри, і 3 секретних. На кожному рівні розкидані різні бонуси — зброя, аптечки та патрони. У міру просування, головний герой отримує все потужнішу зброю і броню, у свою чергу, строггов стають сильнішими і численнішими, з'являються нові види супротивників, що володіють спеціальними здібностями — наприклад медики, що воскрешають убитих. Майже на всіх рівнях є секретні місця, в яких заховані корисні предмети. Крім звичайних бонусів, у грі є обмежена кількість предметів, що дають гравцеві перевагу, наприклад, «Quad Damage», що перейшов з першої частини, на 30 секунд збільшує шкоду, що завдається, в 4 рази.

Незважаючи на своє ім'я, Quake II є продовженням гри Quake лише за на ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1428 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦



Описание игры :
Quake – это первая игра из серии игр, созданных Id Software. С выходом игры было создано новый игровой движок. Теперь графика стала более реалистичной , а геймплей более интересным. В игре вам предстоит убивать всех на вашем пути – различных монстров , а также супер-монстров – босов. Есть много оружия. Также есть возможность игры с друзьями по интернету. Не смотря на год выпуска, игра сохранила популярность в владельцев слабых или очень старых компьютеров. Для запуска на новых компьютерах потребуется совместимость с Windows 98.Также возможны некоторые глюки на более новых системах. Если игра так и не запустится, вам потребуется скачать емулятор Дос.

Особенности игры :
· Отличная 3D графика;
· Понятный интерфейс;
· Возможность сохранения во время игры;
· Множество увлекательных уровней;
· Приличное управление.

Системные требования :
-роцессор : 300 ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 876 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦



Вам казалось, что борьба с враждебными киборгами – Строггами – уже закончилась, и все худшее позади. Но теперь они возвращаются с новыми силами. На этот раз все намного серьезней – они намерены стереть нашу планету и не оставить и следа ее существования. Возможно, Вы уже догадались, что Quake 4 является прямым продолжением второй части данной серии. Скачать бесплатно данную игру можно внизу по соответствующей кнопочке. ... Читать дальше »

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1075 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦


« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com