Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Стрілялки


Wolfenstein: New Order – новая игра легендарной серии шутеров на тему Второй мировой войны. Как и в предыдущих играх серии, Вам предстоит играть за спецагента Блажковича, задачей которого является спасение Мира от нацистов. Действия происходят в далеком 1960 году. Но все идет не тем путем, который хорошо известен нам из истории. Нацисты сделали «супер-оружие», которое помогло им не только победить войну, но и захватить весь мир. 
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1364 ¦ ¦ Дата: 10.08.2013 ¦



GTA 5 – самая ожидаемая игра 2013 года по версии многих популярных изданий, а также игровых порталов. Но разработчики, несмотря на множество фанатов, не объявили об официальном выпуске игры на ПК. Представители компании Рокстар официально объявили о выпуске игры на игровых платформах Xbox 360 и Play Station 3. Также, в недалеком будущем, возможен переход игры на консоли следующего поколения соответственно Xbox One и Play Station 4. 
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 5763 ¦ ¦ Дата: 09.08.2013 ¦



Far Cry 3: Blood Dragon – первое официальное дополнение к популярной игре от первого лица Фар Край 3. Напомним, что Фар Край 3 стала хитом 2012 года, заняв первые места в топах множества известных игровых изданий и геймерских порталов. Сначала это дополнение воспринялось как первоапрельская шутка разработчиков, но потом стало известно, что все-же игра выйдет. Но русские хакеры ускорили этот процесс, скачав игру с серверов Ubisoft. Теперь Вы сможете скачать ее у нас на сайте. 

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1204 ¦ ¦ Дата: 23.04.2013 ¦



Tomb Raider – новая часть всемирно-известной серии игр от третьего лица. Благодаря значительным нововведениям в графическом плане, данная игра является одной из самых «красивых» игр 2013 года. Правда, сюжет немного подкачал. Но это не столь важно, когда Вы погрузились в саму атмосферу выживания и расхищения гробниц. Так что, встречаем Лару Крофт в совсем новом облике – облике 20-летней девчонки, которой приходиться выживать в условиях суровой природы. 

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1018 ¦ ¦ Дата: 09.04.2013 ¦



Deus Ex — принципиально новая игра от первого лица, которая на первый взгляд покажется очередным шутером, но в частности таким не является. Данная игра сочетает в себе целых четыре жанра — stels, action, и два других. Каждая миссия, в игре называются локациями, может проходится различными путями — от самого банального — убить всех и пройти с парадного входа, или же не трогая никого пролезть по крышам. Только от Вас зависит, что выбирать. В игре присутствуют многие припасы, а также большое количество современного оружия.  

Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1116 ¦ ¦ Дата: 30.01.2013 ¦



Far Cry 3 – последняя на сегодняшний день часть серии Far Cry. По мнению многих игровых сайтов данная игра стала лучшей игрой 2012 года. Обновленная графика, реалистичность поведения персонажей, а также очень интересный сюжет сделали игру просто хитом. Теперь Вам предстоит не только стрелять, ездить на технике и убивать врагов. Теперь Вы будете охотится за животными, прыгать с парашютом, играть в покер и т.д. 
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1496 ¦ ¦ Дата: 20.01.2013 ¦



Unreal Tournament 3 – продолжения легендарной серии культовый сетевых шутеров. Наверное, трудно найти геймера, который ни разу не слышал об Unreal. Еще в далекие 90-е игра завоевала толпы поклонников своей непревзойденной графикой (на то время) и сбалансированностью. Сейчас же игра значительно обновлена, добавлены новые режимы игры, а также новая техника и новые орудия. Так что теперь сетевые баталии станут еще захватывающее! 
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1514 ¦ ¦ Дата: 20.01.2013 ¦



Wolfenstein 2009 – продолжение легендарной серии о секретном агенте, который в одиночку противостоит специальным оккультным подразделениям немецкой армии времен третьего рейха. Поклонникам серии эта игра обязательно понравится, так как здесь очень усовершенствованная графика (2009 год все-таки) и сюжет довольно интересный, напоминает предыдущую игру серии Вольфенштейн.  
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 3246 ¦ ¦ Дата: 07.01.2013 ¦




Angry Birds Space – это продолжение увлекательной аркады от Ровио Мобайл. После выхода версии на Андроид, пользователи настольных компьютеров наконец-то дождались выхода игры на Windows. 
... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 1900 ¦ ¦ Дата: 02.05.2012 ¦


GTASanAndreas - NightCrimes – это переделанная оригинальная сенандрес. Многое в этой игре напоминает оригинал. Но также многое переделано. Большинство пользователей уверяет, что она лучше ГТА 4.

Первое, что бросается в глаза – графика. Все же главный графический движок не переделан. Как всегда , исправлены некоторые недочеты и мелкие ошибки. Но это не самое главное изменение.

Теперь вы можете войти в абсолютно любое здание! Это не шутка, все сделано на высшем уровне. Можно войти в любой жилой дом или кафе. Также игрок может пить, курить и так далее. Так что скучать вам не придется. Очень интересно, что большинство моделей автомобилей заменены на отечественные – ВАЗ, ГАЗ и другие. Но также до ... Читать дальше »
Категорія: Стрілялки ¦ Просмотров: 4536 ¦ ¦ Дата: 14.04.2012 ¦


« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com