Games4You - games for free!
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гость | RSS
Меню сайту
Категорії
Статистика
Головна » Стратегії

Стратегия реального времени «Казаки 2: Наполеоновские Войны» это сиквел исторической стратегии «Казаки: Европейские Войны», ставшей хитом и получившей признание у игроков по обе стороны океана. Новый 3D движок и большое количество нововведений создают абсолютно «живую» игровую атмосферу, а такие факторы как: «Боевой дух» и «Усталость», добавляют реалистичность.

Теперь игра «Казаки 2: Наполеоновские Войны» используя последние технологии, дает возможность игрокам принять участие в исторических сражениях, отыгранных в реальном масштабе, с учетом особенностей тактики и стратегии каждой из воюющих сторон.
Информация об игре:

Название: Cossacks 2: Napoleonic Wars
Жанр: RTS
Платформа: PC
Разработчик: GSC Game World
Язык: русский и английский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: ... Читать дальше »
Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 2327 ¦ ¦ Дата: 09.03.2011 ¦



Название: SimCity Societies
Название в России: SimCity: Город с характером
Жанр: Стратегия
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Похожие игры: Серия SimCity, City Life, Tycoon City: New York
Дата выхода: Ноябрь 2007 года
Язык: Русский, английский
Размер: 1,7 Гб

Каждый город на Земле уникален и неповторим благодаря своеобразной архитектуре, достопримечательностям, а главное — своим жителям. Ведь не нужно быть профессиональным социологом, чтобы отличить москвичей от парижан. Поменяйте их местами, и облик двух столиц кардинально переменится. Исследованием общественных тенденций занимаются ученые по всему свету, но теперь появилась возможность освоить все тонкости этой науки гораздо быстрее, а главное — веселее!
Продолжение знаменитого градостроительного симулятора SimCity пред ... Читать дальше »
Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 3103 ¦ ¦ Дата: 15.02.2011 ¦



Название игры: Settlers 7: Право на трон
Оригинальное название: The Settlers 7: Paths to a Kingdom
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Добавлен кряк
Язык интерфейса: Русский(RUS)

Описание игры Settlers 7: Право на трон:
Полностью новое графическое оформление, новые мультиплеерные режимы с поддержкой таблицы лидеров, дополнительный контент и инструментарий для создания миссий и DataLife Engine - Панель управленияуровней, а также улучшенная система искусственного интеллекта ждет всех поклонников знаменитой серии «The Settlers» в новой игре «The Settlers 7: Paths to a Kingdom».

Особенности игры Settlers 7: Право на трон:
Создайте свою собстве ... Читать дальше »
Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1511 ¦ ¦ Дата: 14.02.2011 ¦


Представляю Вам наверное один из лучших модом легендарной стратегии Command and Conquer 3 Tiberium Wars под названием The Forgotten, или «Забытые». Модификация выполнена очень качественно и добавляет в игру новую сюжетную линию за четвертую расу – забытых. Те, кто играли в предыдущие игры серии, должны их вспомнить. Вместе с добавлением новой расы, фанаты добавили для нее полный уникальный комплект юнитов и строений, что довольно сильно увеличивает интерес к игре. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 3364 ¦ ¦ Дата: 13.02.2011 ¦


Жанр: RTS
Разработчик: Mad Doc
Издатель: Sierra
Дата релиза: 6 ноября 2007
Язык: Английский

Empire Earth 3 позволяет взглянуть изнутри на путь земной цивилизации сквозь сокрушительные войны. Три вековые культуры – Запад, Ближний Восток и Восток – на протяжении многих столетий неистово отстаивают друг перед другом свое превосходство, прибегая сначала к мечам, затем к ружьям, а потом и к бронетехнике. Игроку позволено возглавить один из народов и провести его сквозь лихие времена к могуществу и власти. Впервые в истории серии планета предстает в своем истинном обличье: здесь идут сражения на настоящем земном шаре, поделенном на шестьдесят географически реалистичных секторов. Специально для коллективной игры или одиночных сражений на случайной карте можно создать иную «Землю» с уникальным расположением материков и океанов. Три великих этноса обладают у ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1019 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦


Год выпуска: 2007
Жанр: Стратегия
Разработчик: Sierra
Издательство: Sierra
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется

Описание игры:
Игра и включённый аддон охватывают огромный пласт истории человечества от 10000 года до н.э. вплоть до 2230 года н.э. Вы будете начинать историю с каменных топоров и изобретения первого колеса до атомных бомб и высокотехнологичных роботов…

Основные особенности дополнения
В аддоне представлены 4 новые цивилизации - французы, русские, зулу и маасаи (последние две - прямиком из Африки). Таким образом, значительно расширится география боевых полей - от заснеженных русских равнин до знойных африканских пустынь.

более 500 разнообразных юнитов и строений
целых 12000 лет для достижения полной власти
новые системы контроля и ведения игры — PIP (Picture-in-Pict ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1805 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦


Представляю Вам одного из лучших представителей ставшего уже классическим жанра RTS – Empire Earth. Данную игру Вы спокойно сможете скачать бесплатно на нашем сайте, причем она полностью совместима с такими системами, как Windows 7,8. Игра отличается от других игр масштабностью – она охватывает около 500 тысяч лет человеческой цивилизации, что позволит нам поиграть и за пещерных людей, и за немцев во время второй мировой, и даже за сверхразвинутых и близких к инопланетным цивилизаций. ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 965 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment

Тип издания: лицензия
Релиз группа: LiBERTY
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Немецкий, Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Русский
Размер: 7.07 GB

Описание:
StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.

В великолепной однопользовательской кампании, сюжет которой задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов»), вас ждут и новые герои, и знакомые лица. Э ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1099 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦



Название игры: StarCraft:Brood War
Жанр: Strategy
Разработчик: Blizzard Entertainment и Saffire Association
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Язык: Русский
Multiplayer: (8)модем,нуль-модем,LAN,Internet

Описание:
StarCraft: Brood War повествует о кровопролитном противостоянии людей и двух инопланетных рас. Отбиваясь то от насекомоподобных Зергов, то от загадочных Протосов, Конфедерация Земли не может сдержать натиск противников и теряет одну планету за другой. Вам предстоит поочередно стать офицером на стороне человечества, наместником Зергов и служителем Протосов, чтобы понять истинные причины вселенского кровопролития.
Война Протосов, Зергов и Землян приобрела воистину эпический размах. С момента появления StarCraft во всем мире было продано более девяти миллионов копий игры! Гениальная стратегия удостоилась званий "Лучшей игры год ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 1447 ¦ ¦ Дата: 09.12.2010 ¦



Age of Empires III - новая игра в знаменитой серии стратегий, заслужившей всемирное признание благодаря своему инновационному и увлекательному игровому процессу. Возьми в свои руки бразды правления одной из восьми европейских держав и возглавь покорение Нового Света. Колонизируй бескрайние неизведанные земли Америки и завоюй богатство и могущество, достойные величайшей из империй.

Особенности игры Age Of Empires III:

- Стань во главе одной из могущественных стран Европы. Выбор за тобой: Испания, Германия, Великобритания, Голландия, Франция, Португалия, Россия или Турция.
- Исследуй земли Нового Света.
- Сделай свою столицу одним из самых прославленных городов мира.
- Покоряй противников, чтобы расширить границы своей империи.
- Несколько игровых режимов, среди которых сюжетная кампания, одиночные сценарии, многопользовательская игра по локальной сети и через Интернет ... Читать дальше »

Категорія: Стратегії ¦ Просмотров: 13394 ¦ ¦ Дата: 08.12.2010 ¦


« 1 2 3 4 5 6 »
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно
Chexch.com