Меню сайту
Категорії
Статистика
Воскресенье, 28.04.2024, 03:58
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Borderlands (Бордерлендс) русская версия
16:35

Скачать бесплатно Borderlands (Бордерлендс) русская версия


Представляю Вашему вниманию довольно интересную игру Бордерлендс, которая смогла удивить и позволила множеству геймеров (и мне в их числе) почувствовать то, что называют игровой атмосферой. Даже при отключении большинства эффектов, игра смогла заинтересовать. Все дело в грамотно продуманном сюжете и новому геймплею. Сразу бросается в глаза как-бы «мультяшная графика», которая кажется странной первые минуты, но через полчаса уже начинает нравиться. По поводу жанра, то тут нечего скрывать – RPG + 3d-шутер.


Геймплей Borderlands сильно отличается от игр подобного жанра. Во-первых, графика. Она красивая, думаю большинство согласиться, но выглядит необычно, и это несомненно плюс. Также привернула внимание сюжетная часть игры – в начале мы смотрим небольшую историю о планете Пандора и выбираем персонажа, с которым мы пройдем долгий путь к заветному Vault. Каждый герой представляет собой сразу целый класс, т.е. у каждого из четырех имеется бонус к определенному оружию и специальный скил. К примеру, мы выбираем «Охотника» (мой любимый персонаж, на нем я впервые прошел игру) – у него много скрытых возможностей, которые проявляются по мере прокачивания, многие из которых касаются снайперских винтовок (к примеру, больше урона при критических попаданиях или же лучшая точность). Также интересной особенностью является наличие элементального оружия. Есть пушки, которые способны наносить дополнительный «стихийный» урон. Он может быть взрывным (шанс сделать большой взрыв, тем самым сильно повредив врага), кислотным (очень эффективен против живых существ, после попадания враг еще некоторое время получает урон), огненный (шанс поджечь врага, что нанесет ему колоссальный урон, хорошо работает при наличии у врага открытых участков кожи), а также электрический (позволяет быстро «сносить» врагам щиты).


Что же по поводу требований к системе, то игра довольно неплохо работает даже на слабых компьютерах. Процессор желательно от двух гигагерц, т.к. возможны сильные тормоза. А вот по поводу графики – проверено лично, даже при встроенной графике Intel HD 2000 (причем ноутбучной) получилось поиграть на 40 FPS, правда на самых низких настройках и разрешении 800х600. Если решить попробовать себя в мире Borderlands, рекомендую поэкспериментировать с настройками, особенно это касается сглаживания. Лично я не пожалел, что в свое время скачал бесплатно Бордерлендс, время убивает отлично и даже поднимает настроение, но очень сильно затягивает.

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1632 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно