Меню сайту
Категорії
Статистика
Вторник, 23.04.2024, 22:01
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Веселая ферма 3
18:59

Скачать бесплатно Веселая ферма 3

Веселая ферма – это увлекательная игра из жанра бизнес-стратегий. В игре вам предстоит выращивать животных, печь торты и блины. Владельцев мощных компьютеров порадует приятная графика и очень понятный интерфейс. Игра имеет много разнообразных уровней. Играя, вы зарабатываете деньги. Их можно потратить на усовершенствование техники, покупку новых животных или ресурсов. Если вы не единственный пользователь компьютера, то есть возможность создания неограниченного количества игроков. Эта игра заменит любой онлайновый аналог, например те же игры в социальных сетях. В отличии от них, Веселая Ферма 3 не требует вложений денег либо огромного количества времени. Ведь здесь не надо ждать время или вкладывать деньги. Поэтому вам стоит хотя бы попробовать и скачать эту игру.  

Игра будет особенно интересна детям. Красочная графика и увлекательный сюжет не заставят скучать. Только будьте осторожны – медведи, падающие с неба могут быть как приятным бонусом (их можно поймать в клетку и продать), так и ущербом для Вашего хозяйства – они могут уничтожать построенные заводы.

Хотелось бы выделить системным требованиям отдельный абзац. Конечно, имеются заявленные разработчиками минимальные требования – это процессор с частотой не меньше одного гигагерца, а также видеокарта объёмом не меньше 64 мегабайт, ну и конечно же оперативная память – достаточно, чтобы в компьютера было 512 мегабайт. Игра поддерживает абсолютно все версии Windows, только не совсем уверен о работоспособности игры на Win 9x. Веселая ферма три занимает очень мало места, а точнее до 200 мегабайт, так что поместится даже на флешку. 
Категорія: Стратегії | Переглядів: 1248 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно