Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 10:31
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать Guitar Hero на компьютер
12:02

Скачать Guitar Hero на компьютер

Guitar Hero

Несомненно, каждый хочет почувствовать себя настоящей рок-звездой – но не у каждого есть реальная возможность, ведь научиться играть на гитаре не так и просто. А ведь так хочется заиграть любимую песню… И тут есть решение – игра Guitar Hero, которая до сих пор была только на консолях, теперь успешно портирована на компьютер. Большой набор песен, которые Вы уже наверняка слышали (Linkin Park, Slipknot, Queen, Metallica и т.д.) – все их можно сыграть. Для игры не обязательно покупать специальный контроллер – можно настроить игру на клавиатуру или джойстик.

Guitar Hero на компьютер

Игра действительно поражает! Вначале Вы создаете свой профиль – выбираете музыкантов в группу (представьте себе – Ваша собственная рок-группа). Суть игры – прохождение карьеры. Вам дают 5 песен и возможность выступить на концерте перед миллионами фанатов. Игровой процесс предельно прост – нужно просто вовремя нажимать на нужные кнопки, то есть идет привязка к скорости реакции.

Скачать Guitar Hero на компьютер

Несмотря на то, что игру портировали с консолей, не все компьютеры способны ее «потянуть». Например, 1 гигабайта оперативной памяти может оказаться недостаточно для комфортной игры при максимальных настойках. Конечно, если поставить все эффекты на минимум, то и интегрированная видеокарта справиться, и даже 512 мегабайт оперативки хватит.

Скачать Guitar Hero PC

Главное же преимущество данной игры – у нее нет конкурентов. Просто нет никаких игр, примерно похожих по геймплею, которые бы имели такую насыщенную атмосферу и графическое оформление. Если Вы любите Рок – эта игра просто обязана быть на Вашем компьютере. Если есть консоль, можно установить игру на нее, купить контролер-гитару – тогда Вы действительно почувствуете себя гитаристом. Так что рекомендую скачать Guitar Hero на компьютер, уверяю, не пожалеете!

Скачать
Категорія: Симулятори | Переглядів: 1473 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно