Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 16:37
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать FIFA на компьютер/Скачать Фифа на компьютер
19:14

Скачать FIFA на компьютер/Скачать Фифа на компьютер

Скачать Фифа на компьютер

Серия футбольных симуляторов от EA радует фанатов уже больше десяти лет, но впервые разработчики представили бесплатную версию их продукта. Да, как и ожидалось, она получилась урезанная и условно-бесплатная – но все же годная для игры. Если Вы мечтали поиграть с другими людьми в футбол онлайн, рекомендую скачать Fifa на компьютер – это бесплатно. Кстати, в этой версии нету ничего, кроме режима игры по Интернету – если честного, его просто скопировали с Fifa 14.

FIFA на компьютер

Данная игра является эксклюзивом для стран СНГ и Бразилии. После установки, Вам предлагается собрать свою команду и начать соревнование с игроками с различных стран. Такой режим называется Ultimate Team – реальная возможность создать команду своей мечты из игроков различных лиг и разных времен. Интересная особенность – для игроков, чья карьера еще не закончена, характеристики могут изменятся в зависимости от реальных изменений в игроке.

Скачать Фифа на компьютер

Хотя игра пока находиться в состоянии тестирования, уже добавлено более 600 команд с 30 реально существующих лиг. Также имеется поддержка различных способов управления – для удобства игроков, скачать Фифа на компьютер можно играть и с геймпадов разных производителей, и с клавиатуры.

Категорія: Futbol | Переглядів: 1217 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно