Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 13:19
Вітаю Вас Гость
Головна » скачать Far Cry 3 на компьютер
20:03

скачать Far Cry 3 на компьютер


Far Cry 3 – последняя на сегодняшний день часть серии Far Cry. По мнению многих игровых сайтов данная игра стала лучшей игрой 2012 года. Обновленная графика, реалистичность поведения персонажей, а также очень интересный сюжет сделали игру просто хитом. Теперь Вам предстоит не только стрелять, ездить на технике и убивать врагов. Теперь Вы будете охотится за животными, прыгать с парашютом, играть в покер и т.д. 


Очень много чего нового появилось в третьей части. Например, теперь Вы сами можете выбирать, что делать персонажу в моменты, когда надо выбрать продолжение (это относится к концовке). Что же по поводу игры в покер – очень интересная часть сюжета, где Вам действительно придется сыграть в покер на деньги. Неотъемлемой частью игры является охота. Вам придется охотится на диких тропических животных, причем это позволит прокачать скилы персонажа и увеличить рюкзак благодаря шкурам различных редкостных животных. 

Графика Фар край 3 на компьютер просто впечатляет, но это предвидит большие требования к железной части компьютера. Не рекомендуется играть на компьютере, чей процессор имеет частоту меньше 2,3 гигагерц, а также меньше двух гигабайт оперативной памяти и 512 мегабайт памяти видео.  

Как довольно опытный геймер, рекомендую Вам попробовать поиграть, для чего сначала необходимо скачать Far Cry 3 на компьютер, установить и выставить оптимальные для Вашей конфигурации оборудования настройки детализации графических эффектов. 

Видео:

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1494 | Додав: Andriy | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно