Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 20:54
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Z: Стальные Парни / Z: Steel Soldiers русская версия
14:48

Скачать бесплатно Z: Стальные Парни / Z: Steel Soldiers русская версия

Описание игры:
Z: Steel Soldiers – это продолжение весьма необычной стратегии в реальном времени. В отличии от первой части, имеется полная поддержка 3D. Кроме этого, добавлен режим игры по Интернету. Если вы любитель RTS, то рекомендую попробовать Z. Также имеется совсем новая сюжетная линия. Правда, в самом сюжете может разобраться разве что сам разработчик. Теперь про саму игру поконкретней.

 

 Графика.

Несмотря на год выпуска(2001) , в игре присутствует полное 3D. Кроме этого, реализирована поддержка большого количества новых функций. Несмотря на низкие требования, комфортно в игру можно играть при минимум 128 Мб видеопамяти. 

 

Геймплей.

О интерфейсе мало что можно сказать .С кажу только , что он очень понятен и разобраться в нем не составит труда. Есть много миссий(30), а также 20 дополнительных карт в режиме мультиплеера. Кстати в режиме игры по Интернету можно одновременно играть до 8 игроков. Играть несложно, но без умений «стратега» игру не пройти. Управление немного непривычное, но в режиме обучения обо всем можно узнать и разобраться.

 

Звук.

Звуковое сопровождение отлично подчеркивает атмосферу, созданную в игре.

 

Новое в игре.

Нововведениями можно считать вид игры – вся территория разделена на части. Чем больше частей будет под вашим контролем, тем больше у вас будет ресурсов. Чтобы победить, надо захватить всю карту. Также впечатляет количество и разнообразность юнитов. Это и вертолеты , и самолеты и роботы , танки и многое другое.


Вывод:
Игра просто уникальная, такой другой нет. Отличная комбинация графики, сюжета и звуков. Есть очень большое количество строений и юнитов. Также демократичные требования к компьютеру. Рекомендуется всем любителям стратегий.


 



Категорія: Стратегії | Переглядів: 1684 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно