Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 09:54
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Wolfenstein: New Order русская версия
01:18

Скачать бесплатно Wolfenstein: New Order русская версия



Wolfenstein: New Order – новая игра легендарной серии шутеров на тему Второй мировой войны. Как и в предыдущих играх серии, Вам предстоит играть за спецагента Блажковича, задачей которого является спасение Мира от нацистов. Действия происходят в далеком 1960 году. Но все идет не тем путем, который хорошо известен нам из истории. Нацисты сделали «супер-оружие», которое помогло им не только победить войну, но и захватить весь мир. 

Под капотом Wolfenstein: New Order имеет новый движок от легендарного разработчика – IdTech 5. Напомним, что Id Software выпустили первый в мире трехмерный шутер. Так что им, как никому, известно, каковым же должен быть настоящий шутер. Графика обещает быть потрясающей. Также разработчики из MachineGames заверяют, что игра должна стать лучшей игрой данной серии. Предыдущая версия Вольфенштейна была довольно интересной как в плане графики, так и в плане геймплея. Вольфенштейн: Новый Порядок будет выпущена на все существующие игровые платформы, включая консоли следующего поколения. 

По поводу требований ничего не известно - но как минимум, думаю подойдет компьютер с процессором не меньше 2,4 гигагерц, а также 2 гигабайт оперативной памяти, ну и видеокарта уровня GT 240. Но думаю, что эта конфигурация «потянет» только средние настройки. 




Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1364 | Додав: Andriy | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно