Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 14:36
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Wolfenstein (2009/1С/RUS/RePack)
01:43

Скачать бесплатно Wolfenstein (2009/1С/RUS/RePack)


Wolfenstein 2009 – продолжение легендарной серии о секретном агенте, который в одиночку противостоит специальным оккультным подразделениям немецкой армии времен третьего рейха. Поклонникам серии эта игра обязательно понравится, так как здесь очень усовершенствованная графика (2009 год все-таки) и сюжет довольно интересный, напоминает предыдущую игру серии Вольфенштейн.  

Но в этой игре добавлено много нового. Например, теперь Ваша миссия напрямую связана с оккультными войсками СС. В игре появились новые виды войск, которые не так уж и просто убить. Также, кроме стандартного набора вооружения немецкой армии, у Вас в распоряжении будут и экспериментальные образцы.Также ключевым предметом в игре будет медальон – с его помощью Вы сможете переходить между измерениями, чтобы улучшать видимость, или же ставать неуязвимым к вражеским пулям. 

Несмотря на то, что игра выпущена в 2009 году, она довольно-таки сильно грузит систему. Так что убедитесь, что Ваш компьютер ее «потянет». Мне из-за встроенной графики пришлось играть на 640х480, так как при большем разрешении у меня глючил прицел. А так игра стоит того, чтобы ее пройти до конца, ведь Вам интересна концовка?

Видео:

Скачать
Категорія: Стрілялки | Переглядів: 3239 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно