Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 20:50
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Unreal Tournament 3
02:05

Скачать бесплатно Unreal Tournament 3


Unreal Tournament 3 – продолжения легендарной серии культовый сетевых шутеров. Наверное, трудно найти геймера, который ни разу не слышал об Unreal. Еще в далекие 90-е игра завоевала толпы поклонников своей непревзойденной графикой (на то время) и сбалансированностью. Сейчас же игра значительно обновлена, добавлены новые режимы игры, а также новая техника и новые орудия. Так что теперь сетевые баталии станут еще захватывающее! 

Unreal Tournament 3 была выпущена в 2007 году, на абсолютно новом графическом движке, с обновленной физикой и еще много чем. Исходя из этого легко предвидеть, что она будет намного прожорливее предшественников. Для нормальной игры Вам потребуется компьютер с больше чем 128 мегабайтами видеопамяти, больше 512 мегабайтами оперативной памяти, ну и конечно же процессором мощностью не хуже двух гигагерц. Как по мне, на 2007 год это еще очень нормальные требования. Что же по поводу операционной системы – поддерживаются все оконные системы, выпущенные после Windows XP с вторым пакетом обновлений. 

Не обошлось и без новой кампании. Вас ждут новые бои, на новых сверхреалистичных картах(локациях) с новыми, более умными противниками. Так что готовьтесь к новой войне, войне за победу в мире Unreal!

Видео:
Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1513 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно