Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 19:34
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Tomb Raider 2013
22:10

Скачать бесплатно Tomb Raider 2013


Tomb Raider – новая часть всемирно-известной серии игр от третьего лица. Благодаря значительным нововведениям в графическом плане, данная игра является одной из самых «красивых» игр 2013 года. Правда, сюжет немного подкачал. Но это не столь важно, когда Вы погрузились в саму атмосферу выживания и расхищения гробниц. Так что, встречаем Лару Крофт в совсем новом облике – облике 20-летней девчонки, которой приходиться выживать в условиях суровой природы. 

В новом Томб Райдер использовались передовые технологии по моделированию волос, так что сразу же после начала игры Вы сможете самостоятельно оценить качество и реалистичность волос Лары. Кроме этого, использовался принципиально новый графический движок, так что Вы сможете на себе ощутить весь ужас острова Яматай. 

Только не стоит надеяться на увлекательный сюжет – по словам множества известных обзорщиков, чтобы понять саму суть сюжета, надо прочитать множество журналов мертвецов, раскиданных по всему острову. Но в этой игре сюжет не главное – главное атмосфера и ощущение эмоций юной расхитительницы гробниц. 

Что же по поводу требований к системе, то даже довольно старые компьютеры с частотой процессора 1,86 ГЦ неплохо справляются. По поводу производительности на встроенной графике лучше не говорить – максимальные настройки Вы точно не сможете поставить. 

Видео:

Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1018 | Додав: Andriy | Теги: tomb raired скачать, tomb raider скачать бесплатно, tomb raider, tomb raider free download, скачать бесплатно tomb raider | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно