Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 11:30
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Syndicate
21:59

Скачать бесплатно Syndicate


Syndicate – это римейк игры 1990-х роков. В то время это была мегапопулярная тактическая стратегия. Что же мы имеем теперь – трехмерный шутер! Почти каждый из Вас задался вопросом – как из стратегии можно сделать стрелялку? Что же, посмотрим, что получилось у разработчиков.

 

Сюжет.

В игре сделан упор на сюжет. Мы оказываемся в далеком будущем. В мире власть захватили так званные «Синдикаты». Это корпорации, которые контролируют все. Теперь правительство ничего не решает – все решают только синдикаты. Важная часть – каждый человек, который хочет иметь доступ к благам современного мира должен иметь нейрочип. А, как Вы уже наверное догадались - чипы создают синдикаты. Таким образом, каждый человек контролируется синдикатами. Но синдикатов несколько – и они ведут войну за полную власть над всем миром. Вам достается роль руководителя одного из крупнейших синдикатов, а Ваша задача – победить!

Но остались и другие люди -  те, которые не хотят подчиняться синдикатам – они выступают против «чипирования», ведь это в человеческий мозг вставляют компьютер. Они хотят сделать революцию, избавится от синдикатов и возобновить природное общество. С этим Вам тоже придется бороться, ведь Вы возглавляете один из крупнейших синдикатов!

Графика.

Почти все игры 2012 года выпуска обладают красивой графикой, и Syndicate – не выключение. Также порадует и звуковое сопровождение. Но все-таки в этой игре главный упор делался на сюжетную линию.

Системные требования:
- Операционная система: Windows ALL
- Процессор: Dual Core 2GHz Intel or 2.8GHz AMD
- Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
- Место на жестком диске: 10 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX260 1 ГБ, ATI Radeon HD4850 1 ГБ


Категорія: Стрілялки | Переглядів: 1545 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно