Меню сайту
Категорії
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 18:15
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Supreme Commander: Forged Alliance (2007/RUS/MULTi9/Steam-Rip)
16:50

Скачать бесплатно Supreme Commander: Forged Alliance (2007/RUS/MULTi9/Steam-Rip)


Supreme Commander – легендарная стратегия в реальном времени, выпущенная в 2007 году. Благодаря большому числу юнитов, а также интересному и динамичному геймплею игра завоевала большое число поклонников, которые до сегодня проводят сетевые войны.

В данном аддоне под названием Forget Alliance Вы сможете увидеть не просто аддон – разработчики уверяют, что это полноценная и самостоятельная игра, которая не потребует наличие установленного оригинала. Причем в обновленной версии добавилась одна новая раса – это инопланетные захватчики под названием Серафим. Кроме этого, добавилось около сотни новых юнитов, как наземных, так и морских и экспериментальных. Ну и, как того и следовало ожидать, добавлена одна принципиально новая ветка сюжета, так сказать кампания по спасению человечества.

Что же об самой игре в целом, написана игра неплохо, поэтому несмотря на большое число текстур идет на максимальных настройках даже на встроенных видеокартах. Занимает она много (а это семь гигабайт), но это, как и говорилось выше, просто очень большое число текстур. Игра  обладает очень и очень неплохой графикой как на 2007 год, причем динамичность не заставит Вас скучать! Данная сборка является мультиязычной и в плане текста, и в плане озвучки, а также поставляется с рабочей таблеткой. Так что – приятной игры!

Видео геймплея:




Скачать игру
Категорія: Стратегії | Переглядів: 1795 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно