Меню сайту
Категорії
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 04:33
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Stronghold: Crusader
15:16

Скачать бесплатно Stronghold: Crusader

Суть сей стратегии в том, чтобы быстро и слаженно расправиться с ордами воинов противника, прорвать его оборонительные рубежи, завалиться в главное здание крепости и поразить лорда, выступающего здесь в роли богатыря, которого не смогут свалить и десятеро. Правда, сделать это ой как сложно.
Временной промежуток выпал прямо на IX-XIII века, а местами побоищ выбраны пустоши Сахары, земли Аравии, Иерусалимское королевство. Главными противоборствующими сторонами выступают европейские и арабские народы, ненависть которых друг к другу была сильной и необузданной, кровь лилась рекой, текла бесконечная борьба за земли, власть и богатство. Исходя из реальной истории, можно сказать, что толика всамделишных сражений в игре воссоздана с точностью и правдивостью, но в целом - почти каждая карта и персонаж - есть вымысел разработчиков.

Стоит заметить, что в этой стратегии мы не можем напрямую управлять обычными крестьянами, мы лишь можем им построить их место роботы, где они будут без нашего вмешательства трудится, будь то пекарня, яблочный сад, пивоварня, и другое. Но это никак не минус игры, наоборот плюс, так как в разгаре игры у вас будет столько рабочих, что выбрать там нужного вам человека станет практически невозможно, настоящий муравейник. Таким образом, нам разрешено только военными юнитами напрямую управлять.
В этой игре столько своих особенностей, что писать о них очень долго, в общем пробуйте.

Особенности игры:
• 4 исторические кампании - уникальный шанс попробовать себя в роли Ричарда Львиное Сердце или великого султана Саладина
• "Путь крестоносца" 50 сюжетно связанных миссий
• Более 25 типов воинов
• Встроенный редактор - возможность создавать новые карты и сценарии
• Многопользовательская игра по локальной сети или через Интернет, рассчитанная на 8 игроков

Категорія: Стратегії | Переглядів: 1786 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно