Меню сайту
Категорії
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 00:27
Вітаю Вас Гость
Головна » Скачать бесплатно Rome: Total War 2
00:48

Скачать бесплатно Rome: Total War 2


Скачать бесплатно Rome: Total War 2 – новая часть, наследник легендарной исторической стратегии в реальном времени. Вас ждет множество нововведений, а также новая красивая графика и полностью переработанная кампания. Возьмите руководство над многотысячной армией Рима и завоюйте весь мир, используя различные виды влияния. Думаю, многим понравится, что игра, как и прежде, сочетает в себе как пошаговую часть, так и бои в реальном времени. Игра отлично пойдет на новой Windows 8.1, а также не очень требовательна к системным ресурсам, благодаря хорошей оптимизации.

Скачать бесплатно Рим: Глобальная Война 2

По сравнению с предыдущими играми серии Total War, в Риме 2 присутствует новый графический движок под названием Warscape+. Благодаря использованию обновленного движка, разработчики смогли реализовать совсем новые графические эффекты. Например, впервые будет реализована возможность разного роста солдатов в строю. Также, для улучшения реалистичности, добавлены улучшенные эффекты анимации. Теперь Ваши воины при виде вражеских лучников будут сами прятаться за щитами. Много поменялось в городах. Теперь города, которые были покорены длительной осадой, будут выглядеть более естественно. Вы сможете видеть пожары в городе и поваленные здания и укрепления. Также след от осады останется и на природе – вся земля вокруг будет разорена и покрыта кровавыми следами.

Скачать бесплатно Rome: Total War 2

Изменения в игре коснулись не только графической составляющей. Значительных изменений потерпела стратегическая часть игры. Карта мира стала больше, она значительно расширилась на Восток. Теперь в игре насчитывается 177 разных фракций, но Вы сможете выбрать только одну из 9 доступных. Также новые фракции появятся при установке дополнений, одно из которых поставляется бесплатно и входит в состав репака на нашем сайте. Учтите, что компьютерные игроки стали намного умнее, по сравнению с первой частью, так что Вам придется задействовать все свои стратегические способности, чтобы достичь успеха. Все болевые юниты отличаются и являются уникальными, имея свои, неповторимые, характеристики.

Категорія: Стратегії | Переглядів: 1538 | Додав: Andriy | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Подписка:
Статистика по країнам
Форма входу
Пошук
Скачати ігри безкоштовно